Как нефиг делать• 26 марта 2018

Арт няня, вопрос внутри.

Девочки, выхожу из декрета.
До, художник, работала в детских центрах, детских садах. Преподавала изо деятельность деткам дошкольникам.

Вот придумала себе работу, типа няня, но с обучением по рисованию. Много методик , много интересных подходов в проведении, с примирением классической музыки, хочу воплощать в работе методики разных стран мира в обучении детей рисованию, искусству, дизайну даже где то. Не банальное изо.
Как думаете, возможно воплотить сие дело в жизнь? Насколько реален мой проект в голове, для реальной жизни.
Детей обожаю!
автор Как нефиг делать • 26 марта 2018
Мой ник, намекает)))
Аноним_1438• 26 марта 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Мой ник, намекает)))
Либо няня, либо учитель рисования со своим подходом
Аноним_1438• 26 марта 2018
Ребенок может рисовать от 30 минут до 1,5- 2 часа, в зависимости от возраста. А няня нужна на день, например
Дюймовочка• 26 марта 2018
Открывайте студию
Либо репетитором изо

К нам домой приходит девушка - художница.
Она с моей дочкой 1.5 часа рисует. И в студии работает с группой
Сирожено_пирожено• 26 марта 2018
Вы хотите собрать мини-группу детей - присмотр, игры и рисование на пару часов?
автор Как нефиг делать • 26 марта 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Кстати, да, можно!) это мысль!