Лагшмивара• 26 марта 2018
Милая, ну поправилась и поправилась. Не переживай ты так!
Как будто найти другую бабу это проблема.
Вот такую мотивашку прислал мне муж. Я послала его и расстроилась. Он сказал что у меня нет чувства юмора.
А как бы вы отреагировали?
Просто я в декрете поправилась на 20 кг. Но я не толстая просто плотная))) а он меня третирует этим постоянно...
А как бы вы отреагировали?
пу_пугренчик• 26 марта 2018
Ответ длямААААсквичка
Не допечатала: хотел бы пышечку, изначально бы искал такой комплекции.
С возрастом организм меняется. Женщины/мужчины набирают вес, седеют, появляются морщины, мужчины лысеют. Так что, нахрен с пляжа? Я то изначально выходила замуж за молодого и с шевелюрой. А теперь ему 40 и лысый.
А я с косою• 26 марта 2018
Спочатку вага не така, потім цицьки, зморшки... Це дзвіночок, може й не перший. Варто уважно придивитись, хто з вами поряд. Людина полюбила картинку в своїй голові, а реальна жінка не статична, звідси претензії, спроба підігнати в шаблон
Лагшмивара
• 26 марта 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Обычная . Не знаю . Форманте просто тело
может в зал все таки . Если Вам комфортно то мужа в сад
Автор щас вас разведут тут . Вы сами. О чего б хотели ?
я хожу уже год 3 раза в неделю на фитнес. хожу для удовольствия.
Без Баяна• 26 марта 2018
Ответ дляЛагшмивара
Ну не прям толстая. Понятно не худышка. До родов я была 175см рост вес 55 кг
Сейчас вес 75 кг
Ого! А что же тогда для вас толстая?
Что бы в дверь не входить?
Правильно вас муж пинает.
Что бы в дверь не входить?
Правильно вас муж пинает.
Аноним Советчик• 26 марта 2018
Наверное секса быу нас не было бы после этой шутки.
Ну или я бы его стебала за недостатки внешности.
Лагшмивара
• 26 марта 2018
Ответ дляPitbull
Извините, а можно фото до ’уплотнения’?
сейчас не получится) они у меня на компе в спальне, там спит ребенок. на ноуте нет.
Без Баяна• 26 марта 2018
Ответ дляКидстаффовка
Такое соотношение может выглядеть очень даже привлекательно, для многих мужчин)
В данном случае муж женился настройняшке. И не готов к +20.
Лагшмивара
• 26 марта 2018
Ответ дляАноним Советчик
секса не было. я его тоже дрыщем назвала)))
Обнемашечка• 26 марта 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А муж Аленд до лон?))) И ему нужна только красивая картинка?)
Хто-хто?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 марта 2018
Мы с мужем одинакового роста, но я вешу больше. Недавно ему в шутку пригрозила развестись, если у него живот появиться. Он бедный постоял, попытался мне что-то ответить о моем животике и убежал. Ну серьёзно, недавно была встреча выпускников 20 лет после школы. Почти все одноклассники с животами и щеками хомячков, а вот девочки в основном стройные. Поэтому не мужикам упрекать своих женщин в лишнем весе, если сами выглядят как колобки, а им ведь легче удержать вес.
СпайдерВумен• 26 марта 2018
Ответ дляЛагшмивара
Автор,без обид,но по Вашей фигуре не скажешь,что Вы ходите на фитнес.У Вас хорошая фигура для женщины после родов,но при условии,что Вам лет 35-40.Если Вам меньше,для начала попробуйте сменить или тренера или спортзал.
Фима Собак• 26 марта 2018
Ответ дляЛагшмивара
Значит у вас шутки обоюдные ,и не стоит не кому обижается Радости ваш дом благополучия

Прячусь от Всех• 26 марта 2018
Ответ дляЛагшмивара
Автор , а что хотите . Ну назовём мы его козлом , посоветуем разводиться . Второпях половина вас об акает ) блин ну а Вы сами чего хотите?
Балаболка• 26 марта 2018
Ответ дляБойцовская
Какая исполнительная рабыня
Ну так пи...ть - не мешки ворочать.
Автор, Ваше тело - Ваше дело, а у мужа ни ума, ни такта, а это гораздо хуже. Когда поляк шутит о поляках - это смешно, а когда другие - моветон.
Аноним Советчик• 26 марта 2018
Ответ дляЛагшмивара
Та нет, то слабенько. На эту шутку ответить можно, что любовника завести ещё проще, спасибо милый что даёшь мне стимул быстрее выйти из декрета и оглянуться по сторонам. Мужики секс без обязательств ой как любят)
Ну и на его возмущение, глаза круглые и подмигнул сказать что пошутила)
Да Щас же• 26 марта 2018
Ответ дляСижу на стуле
и шо плохого?
Со временем спина, суставы, сердце расскажут, шо плохого. И шо характерно, не объяснишь им, шо не толстая, а плотная
Не гоню• 26 марта 2018
Ответ дляЛагшмивара
уплотнилась. согласна. но безобразия никакого нет...
отлично вы выглядите - скажите мужу что вам нравятся мужчины с бицепсами с кубиками а не дрыщи аля швабра
Лагшмивара
• 26 марта 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
я просто хочу понять может я зря скандал устроила))) и у меня нет чувства юмора. или человек меня хотел специально обидеть?
Заикальница• 26 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Мигом была бы в зале и сменила питание
Ну да, и труселя кружевные, и стрижка, и срочно всё качать: опу, губы, сиськи.
А может гормоны у человека после беременности на место не стали, и вообще... Роди такому уроду, так оно тебя потом бросит, бо сиськи растянулись и живот с растяжками обвис...
Кстати, знаю такого козла, через 22 года бросил жену, с формулировкой: ты постарела, у меня на тебя не стоит.
Типа сам помолодел.
Вторую тоже бросил, через 16 лет.
У обеих от него дети...
Щас ищет очередную тёлку. На которую будет стоять, бо годы ж уже не те... Но виноваты конечно же постаревшие женщины, ага...
Типа сам помолодел.
Вторую тоже бросил, через 16 лет.
У обеих от него дети...
Лагшмивара
• 26 марта 2018
Ответ дляСпайдерВумен
ну так мне 36 и есть. занимаюсь спортом для здоровья...а не для кубиков))
Прячусь от Всех• 26 марта 2018
Ответ дляЛагшмивара
Мы ж не знаем какие у вас отношения . Может Вам пинок нужен ))) и муж у Вас хороший ?
Или козел пора менять ?
муха в кедах• 26 марта 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Я при росте 164 и вес 55 была худой. Так что для её 175 роста эти 75 кило - это нихрена не толстая.
Пипец. Я из-за гормонального сбоя (подтверждено анализами) за полтора месяца набрала 15 кг, и места себе ненахожу. А муж реально мной любуется и забрасывает комплиментами.
А тут при росте 175 вес как у меня и муж такие шуточки позволяет.
я уже писала, дело не 75 кг, а в том, что это на 20 кг больше того, что было раньше. Это скажем так новый образ) и мужу он не нравится или не привык.
Но это в общем-то его проблемы, но важно как автор обойдется с этими ’его’ проблемами.
Тепличная• 26 марта 2018
Ответ дляЛагшмивара
Так я и послала его на поиски...
В вы бы хотели видеть рядом мужа на 20 кг толще?
Лагшмивара
• 26 марта 2018
Ответ дляТепличная
ой если бы мой поправился была бы рада. когда я беременная ходила он набрал 10 кг так любо дорого смотреть было...а сейчас снова бухенвальд))
Лагшмивара
• 26 марта 2018
Ответ дляФима Собак

спасибо
Сижу на стуле• 26 марта 2018
Ответ дляЛагшмивара
нет не зря, такие наезды надо сразу жестко пресекать. А то сначала типа шуточки, посмеялись, потом -моя коровка типа ласково, а потом уже и коровище и жирная и дура и т.д.
Дело не в весе, а в отношении, понимаете? Надо сразу расставлять границы допустимого. Сразу!!
Весотехник• 26 марта 2018
Ответ дляБелоснежко
+20 кг не толстая?
А до этого вы дистрофиком были?
Ню-ню, льстите себе))
А до этого вы дистрофиком были?
Ню-ню, льстите себе))
Вы же не знаете исходных данных автора, я при росте 176 всегда весила 50-53 кг, потом проблемы со здоровьем, гормоны, набрала 20 кг, и, поверьте, толстой я не была
Маманя• 26 марта 2018
Ответ дляАнкос
Я 53 кг 1,64 рост. И я плотная. Прямо скажем не худая. 20 кг назад я была 33 кг. Почти столько весит моя 10 летняя дочь. + 20 это очень много. В словах мужа есть доля правды.
Я 54 и 168, и я худая. Через 3 недели 36, рожавшая
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 марта 2018
автор, я худела вкусно ..одна еда 390 грн в день (вкусные каллории в 5 блюдах) до 1200 ккал, плюс массаж,плюс йога , вам муж дает такую возможность?
и это было мое желание, а ни его советы.