Лагшмивара• 26 марта 2018
Милая, ну поправилась и поправилась. Не переживай ты так!
Как будто найти другую бабу это проблема.
Вот такую мотивашку прислал мне муж. Я послала его и расстроилась. Он сказал что у меня нет чувства юмора.
А как бы вы отреагировали?
Просто я в декрете поправилась на 20 кг. Но я не толстая просто плотная))) а он меня третирует этим постоянно...
А как бы вы отреагировали?
Аноним_1436• 26 марта 2018
А что декрет означает,что надо раскабанеть? Или это отмазка,ну я ж в декрете? А к 20 потом ещё почему_то 20 прибавляется... И очередной декрет.
Сижу на стуле• 26 марта 2018
Ответ дляПеченюшка
А внешность мужа? Зарплата? В интиме все ок? Или среднестатистический украинский мужичег? С пузцом, полульісьій?
со средней з/п
Сижу на стуле• 26 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
и шо плохого?
Тамбовский мел• 26 марта 2018
Ответ дляБелочкой зови
Декрет никогда не был отмазкой. Те, кто жиреют в декрете - это ленивые бабы. Я бы на Вашем месте не была уверенна в том, что это шутка. Видимо, муж Ваш намекает на то, что уже перебор. Худейте! Срочно!
Вы уверены? Вы в курсе вообще, что беременность предполагает гормональную перестройку организма и у некоторых после родов просто гормональный сбой и похудеть им, ой, как нелегко.
Что ни делают - не худеют! Вот лично знаю таких человека три. И что им теперь, застрелиться?
Оловянный_Прагматик• 26 марта 2018
Ответ дляБойцовская
Какая исполнительная рабыня
К вашему сожалению я себя до такого не довожу
Лагшмивара
• 26 марта 2018
Ответ дляПеченюшка
Среднестатистический. Худой. Я его вот дрыщем обозвала.
Он по весу меньше меня))
Рожки-да-ножки• 26 марта 2018
Ответ дляКидстаффовка
Такое соотношение может выглядеть очень даже привлекательно, для многих мужчин)
100 процентов.у самой рост 175 см, вес 71 кг.муж кричит-не худей.он формы любит.
А я хочу 67 кг хотя бы.тогда фигура уххх. Ноги стройные и от ушей.
Ответ дляОловянный_Прагматик
есть девушки, которые особо не прилагают усилий для того, что бы фигура была стройной
А есть те, которым достаточно посмотреть на булку и они уже набирают килограммы и им нужно приложить в миллиард больше усилий, чем предыдущим
Так вот в большинстве случаев осуждают как раз первые, нежели вторые
пу_пугренчик• 26 марта 2018
Ответ дляПринцепесочка
муж таки очень прав.
Таки нет.
Женский организм очень и очень завсим от множетсва факторов. Поправилась-похудела-поправилась-похудела. Часто на поддержание себя в форме нужно туева куча времени и денег. И если муж этого не понимает и не хочет понять - то я бы задумалась.
’Милый, ну пошутил ты неудачно. Не перживай ты так! Найти другой *уй не так уж и сложно’ (с)
Повелитель интернета• 26 марта 2018
Ответ дляПьера Безухова
Ну и? Или худейте или готовьтесь к пополнению в семье в виде другой женщины.
А женщине 45+ лет что вы скажете? Или молодей, или готовься к пополнению в семье в виде молодухи с гладкой кожей и без морщин?
Печенюшка• 26 марта 2018
Ответ дляЛагшмивара
Он по весу меньше меня))
Я про успешность-деньги-постель интересуюсь.
муха в кедах• 26 марта 2018
Ответ дляЛагшмивара
Ну не прям толстая. Понятно не худышка. До родов я была 175см рост вес 55 кг
Сейчас вес 75 кг
ну...вы очень уплотнились)))
А у нас макарошки• 26 марта 2018
Шутки , юмор и прочее - это хорошо, но не дай Бог с такими мужьями не то, что плправиться на 20 кг, а заболеть чем-то сложным или неизлечимым.
муха в кедах• 26 марта 2018
Ответ дляБелочкой зови
есть еще те, кто не жиреет) а просто не худеет после родов и беременности)
Дружная семейка• 26 марта 2018
Ответ дляБелоснежко
+20 кг не толстая?
А до этого вы дистрофиком были?
Ню-ню, льстите себе))
А до этого вы дистрофиком были?
Ню-ню, льстите себе))
Ага, какой Вес был ДО, что после +20 кг-вы не толстая? 30 кг?
Дюагональ• 26 марта 2018
Ответ дляБойцовская
Какая исполнительная рабыня
+ 1000
А потом скажет, что не та прическа или одежда. Придраться всегда можно если захотеть.
Для меня пример моих родителей. Нет, я не агитирую быть полной или не следить за собой. Просто о чувствах, уважении и понимании. У мамы было 4 операции, после 40 стала набирать вес. Папа директор завода, ооо Вы бы знали сколько за ним увивалось и молодых и в возрасте... да и сейчас когда ему 63 - много желающих. Мама говорит, что никогда даже словом не обмолвился! Так мило смотреть, когда по вечерам смотрят телек и держат друг друга за ручки)
Закидай меня камнями• 26 марта 2018
Я за время беременности поправилась на 27 кг. С 7 недель на сохранении без движений. Ела лежа. Так хотела ребенка. И если бы мой муж сказал мне подобное, то наверняка шагал бы лесом куда хотел. Но когда кормила похудела сразу на 25 кг. Сейчас 7 лет ребенку и во мне плюс 7 кг лишних. Но он меня любит, ценит и буквально на руках носит. Просит второго, но мне как то стремновато, как вспомню первую беременность....
Оловянный_Прагматик• 26 марта 2018
Ответ дляlumonbka
я из тех, кто набирает очень быстро, но это не значит, что я принимаю это и жирею дальше
Дружная семейка• 26 марта 2018
А, увидела, 55 кг. Автор, объясните, ну КАК девушка может толще парня? Это же ненормально! Худеть срочно! А не мужа обвинять, он вас уже тупо носом тычет, что давай делай что то с собой.
Рыжая бестия• 26 марта 2018
Ответ дляДюагональ
+ 1000
Только что хотела написать )))) Сначала вес его не устраивает, потом прическа/цвет волос, потом грудь,потом нос, потом уши,........ И? Подстраиваться под каждые его каприз? Любящий человек уж точно такого не скажет.
МинерАлочка• 26 марта 2018
Прочитала, так и не поняла. Тема о мотивации похудеть или о идите все на ... я себе и так нравлюсь и яжемать?
Сижу на стуле• 26 марта 2018
Ответ дляДружная семейка
может тогда пускай он поправится, мышцы подкачает, бицепсы там трицепсы, кубики на животе, не? не стыдно ему дрыщом по ветру ходить? какой из него мужик, из швабры то
Фима Собак• 26 марта 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Простите, но ваш муж чмошник и придурок, пусть катится
Так нельзя ,во первых он супруг автора и он в даной ситуаций не прав Я думаю не мальчик ,и должен понимать ,что женщины очень к сердцу принимают что косается её внешних данных
пу_пугренчик• 26 марта 2018
Ответ длямуха в кедах
ну...вы очень уплотнились)))
Я при росте 164 и вес 55 была худой. Так что для её 175 роста эти 75 кило - это нихрена не толстая.
Пипец. Я из-за гормонального сбоя (подтверждено анализами) за полтора месяца набрала 15 кг, и места себе ненахожу. А муж реально мной любуется и забрасывает комплиментами.
А тут при росте 175 вес как у меня и муж такие шуточки позволяет.
Море Счастья• 26 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
я бы при +20 себе рот не просто зашила,а заколотила бы наглухо
Фантазерша• 26 марта 2018
Ответ дляБелочкой зови
Я вот тоже не понимаю, как в декрете удается поправиться? Вечно в движении, поесть полноценно не успеваешь. А если двое, то вообще песня.
Гормональные проблемы не в счет.
Рыжая бестия• 26 марта 2018
Ответ дляДружная семейка
Ключевая фраза ’...он вас уже тупо носом тычет...’ Раз больше ничего не может - пусть в кого-то другого тычет.
Пьяная вишня• 26 марта 2018
Девочки, читаю ответы и мне страшно: все поголовно осудили автора. Никто не сделал скидку на плохую беременность, наследственность, горманальный сбой. А может, она неделю назад родила, а вы ей здесь такое заявляете? И откуда это стремление всех обхаять? Может, у нее рост 180, до декрета весила 45, а сейчас 65? Это что много? Может, ей комфортно в этом весе и с такой фигурой? Не, бросай все нафик и беги в финес-зал, бо царь-муж так сказал!