Ms. Искренность• 26 марта 2018
Задать вопрос про товар на Розетке можно только по телефону?
Написала им на почту, молчат уже три дня. У меня много вопросов.Выбираю маме кнопочный телефон.Много вопросов по многим моделям.Знаю,что по телефону они не смогут ответить по всем моделям.
Кто писал им на почту?Как долго отвечают?
А у нас макарошки• 26 марта 2018
скажу честно все что продаеться хлам из хлама етот самый приличный я была в розетке там куча кнопочных портрогала покрутила и выбрала етот