мадамГрицацуева• 26 марта 2018
Кемерово Травят невиновного в пожаре
Власть проплачивает ботов и людей, которые обвиняют человека - в сети распостранили видео, где смонтировали ложный сюжет. Есть видео где видно правду
Более 500 жертв, в основном дети...
мадамГрицацуева
• 27 марта 2018
Ответ дляТенюшка
Не фантазии, просто действительно, для меня трагедия не имеет географической зависимости.
Аналогично - это трагедия, и нет разницы где... Крематорий 21 века... У нас такая же трагедия может случится... Мы не застрахованы
Здрасьтенька• 27 марта 2018
Ответ дляТенюшка
Общалась бы там - писала и там. Тут обсуждаются трагедии, происходящие в любой стране. И только Россия вызывает реакцию, подобную вашей. Там погибли ДЕТИ.
Тема уже есть
Модератор-Татьяна• 27 марта 2018
Есть тема в топе.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2090973
Пожалуйста, продолжайте обсуждение в ней.
мадамГрицацуева
• 27 марта 2018
Ответ дляЖелезный коготь
вам втройне
Удалено администрацией...
Ряженка• 27 марта 2018
Ответ дляЖелезный коготь
в конаткті не захожу же больше гоа зачем мне єти ваши ссілки
жалоба
если не заходите, то проходите мимо этой темы!!!! Зачем жалоба? Вам что тем мало на советчице? Что за люди я не пойму!!! Какая разница, в России это случилось или в Европе, жаль очень детей, людей погибших, и они ни к какому военному конфликту не причастны ни одним боком, также как и вы хотят мира для себя и своих детей, а не войны, мы просто пешки, терпилы в этой игре сильных мира сего!!!!!!