Не любовница• 25 марта 2018

Как страшно. Какой ужас. Вы слышали о трагедии в Кемерово??

А это ведь может случится где угодно
В Кемерово горит ТЦ
Уже погибло 37 человек. Это официально. А они ведь умалчивают. А более 70 числятся безвести пропавшими. Еще горит. Еще не могут потушить
Там большинство дети
Целыми классами в кинозалах. Пишут сами родители что звонили и прощались. Свет потух, пожарная сигнализация не сработала. Даже наружных пожарных лестниц не было. Люди прыгали с 4 этажа
Как же страшно
А у нас ведь не лучше.
Все покупается. Все покрывается . Настроили такого же их дешевого пластика. Никаких гарантий безопасности.
Погуглите. Я в инста начиталась
Теперь уснуть не могу
Белый Лосик• 25 марта 2018
Sunny_Anny• 25 марта 2018
Да, это кошмар ((
Днем с мужем обсуждали, искали пути спасения в наших ТЦ - печально все..
kalina_red• 25 марта 2018
неужели это правда, что родители звонили и прощались с детьми...
Это ужасно так не должно быть
Nastya Plechik• 25 марта 2018
Ответ дляSunny_Anny
Да, это кошмар ((
Ещё днём горел? И до сих пор?! Кошмар((
Кашка-маняшка• 25 марта 2018
Где такое сказано, что 37 погибли??пишут, что 5.
Sunny_Anny• 25 марта 2018
Ответ дляКашка-маняшка
http://www.interfax.ru/russia/605163
Кокосиха• 25 марта 2018
жесть.. я думала только 3-е погибло(( сидела переживала((
Раз одела не бу• 25 марта 2018
Днем сообщали о 4х погибших, это очень страшно
Отмотала своё• 25 марта 2018

Я со страхом хожу в супермакет. Гараж на третьем этаже. Всё кажется, что вот - вот рухнет.
Всё время Сампунг вспоминаю.
автор Не любовница • 25 марта 2018
Люди пишут в инстаграмме списки пропавших. Из больше сотни
Вот еще что пишут
Tinika• 25 марта 2018
Что значит умалчивают? Как они могут написать больше если найдено 37? Когда найдут напишут как есть. Не придумывайте.
Не прохожу мимо• 25 марта 2018
Господи, сохрани нас от такого прощания. Я в шоке. Бедные бедные родители. И детки...
Госпожа Белладонна• 25 марта 2018
Ответ дляНе любовница
Вот еще что пишут
Кошмар
kalina_red• 25 марта 2018
На третьем этаже был зоопарк, в нем содержалось более 200 животных, никто им не смог помочь.
masikmasik• 25 марта 2018
Кошмар. Причём, масштабы трагедии стали понятны только совсем недавно. Буквально час-два назад спасателям удалось проникнуть на 4 этаж, где был детский центр. Там обрушилась горящая крыша и явно спасать уже некого(((
Чучело-Мяучело• 26 марта 2018
кошмар...не слышала, только с дачи приехали

Вот, блин, не к месту, но только вчера в теме про многодетную сестру чколько писало ’бедные дети, в кино сходить не могут’ - реально с ’нашей’ (ведь у нас ничуть не лучше) техникой безопасности лучше быть ’бедными детьми’ и никуда не ходить.
Господи, спаси деток
Zyzga13• 26 марта 2018
Ответ дляkalina_red
Удалено администрацией...
Доктор Хаос• 26 марта 2018
Боже какое горе. В страшном сне не представить. Сердце разрывается... там детки
автор Не любовница • 26 марта 2018
Ответ дляSunny_Anny
Да, это кошмар ((
Мы как-то тоже были проездом в одном городе. Зашли в большой тц. Очень мало каких-либо указателей . Заблудиться легко. А табличек с указанием запасного выхода вообще нету.
Если пропал свет, дым, паника - это ужас ...
Белый Лосик• 26 марта 2018
Ответ дляНе любовница
Вот еще что пишут
Аноним_1442• 26 марта 2018
В смысле родители звонили и прощались??????
Тепличная• 26 марта 2018
как жаль этих деток, какое горе...
Mila2704• 26 марта 2018
Ответ дляКашка-маняшка
уж в сети написали-37
masikmasik• 26 марта 2018
Ответ дляZyzga13
Удалено администрацией...
Их тоже жалко...
Кусачая Я• 26 марта 2018
а я просто плачу. Бедные дети.бедные их родители. это жутко.Кто ответит за смерти ?
автор Не любовница • 26 марта 2018
Ответ дляАноним_1442
darinka-ali• 26 марта 2018
Ответ дляКусачая Я
Да никто...
irina _d• 26 марта 2018
кошмар какой.
Но вообще удивляться нечему. У меня ровно через дорогу через три дня открывают ТЦ, Рив Гош.
Я там еще не была.Но!Срок сдачи слрвали на полтора месяца, и откроют в среду 1/5 ТЦ, остальное потом.
Скажите, там нормы будут соблюдаться? Я сомневаюсь.
И да, за мою тему о туалете для инвалидов в Городке меня зафукали, типа иди и добивайся, если что не нравится. А оно все через опу, и, если ЧП, вылазят бока. Если все нормально, никто ничего не видит и все вроде как по правилам
Бибер-анонимер• 26 марта 2018
Ответ дляНе любовница
У нас то же самое.
Таблички запасных выходов есть, но эти выходы всегда закрыты...
И не факт, что пожарная сигнализация подключена.
ФФФФристайла• 26 марта 2018
Меньше инсты читайте. Вы ведомая. Были б все эти родители под ТЦ уже. Это такие же как и вы кровососы там вброссы пишут!!!включайте логику и мозги,такое кол-во людей не спрячешь и не утаишь,и повторюсь,родители б уже разнесли там все!!!