Сарафанное радио• 27 марта 2018
Сколько может стоит татуировка?
Я не очень разбираюсь в ценах на тату. Набивал тату близкий человек, чувство того , что с ценой приврал этот человек не покидает меня)
Если тату набивалась около 9ти часов за сеанс , детальная . В салоне, не Киев.
Можно хотя бы примерно цену определить?
Рыжик-пыжик• 27 марта 2018
миссАрфография• 27 марта 2018
Например, делала в г. Тернополь. Цена сеанса - 3000 грн, сеанс был около 6-ти часов.
делала в Харькове, цена 1 часа - 1000 грн+эскиз 500-1500 грн.
миссАрфография• 27 марта 2018
Также, цену нужно соглашать до сеанса)) Понятное дело, мастер не всегда может сказать 100% цену, но хотя бы от и до.
Мне всегда цену оглашали перед сеансом. Даже в том случае, где цена была почасовая - мастер смогла прикинуть по времени.