Язвочка• 27 марта 2018
Вагинальные шарики. Какой эффект?
Купила для тренировки мышц, больше в плане здоровья. Еще не пользовалась, но хочу спросить у тех, кто использует их какое-то время.
Заметили какие-то изменения? Спустя сколько времени?
Спасибо
А у нас макарошки• 27 марта 2018
Для тренировки мышц иногда достаточно просто сокращать там мышцы, без шариков) Чем и занимаюсь, хотя могу позволить купить себе всяки-разны штуки. Безусловно есть результаты, после двух родов, муж сказал, что стало еще кайфовей, обхват сильнее))) Натренировала))
12 галюцинаций• 27 марта 2018
Ответ дляА у нас макарошки
называется упражнения Кегеля