Царевна в уггах• 26 марта 2018
Вам и вправжу нравиться минет?
Что-то все аж пищат что любят минет! А на самом деле?
В танке• 26 марта 2018
Ответ дляridvayta
о, минетная тема, а как же... хотят народ деградировать окончательно
Та да) От минетов одна сплошная деградация, что там говорить!)))
Но, вот, блин! Просмотрела топ- темы и не увидела ни одной про запуск космического корабля, электронный коллайдер или обсуждение технологического процесса изготовления вала- шестерни! Ну что ты ляжешь, будешь делать!?)))
РозаФиалковна• 27 марта 2018
Ответ дляvagifovna
Потому что это муж может быть какой угодно, а любовника следует очень придирчиво выбирать)))
Ахах))) Возможно)))
Кнопкотык• 28 марта 2018
Это любят только мужчины,...женщины это делают и говорят,что любят,только потому,что это нравится их мужчинам..иногда угождают,.....Ясное дело,что если это все с любимым человеком,то все происходит само собой,и приятно всё,и приемлемо все,.....
оксюморон• 02 апреля 2018
Ответ дляКнопкотык
Не совсем правильно)) я люблю-я женщина) это не основной акт, а прелюдия как по мне, которая очень хорошо заводит обоих) иногда приятно просто так, но это точно не для всех, только для любимых и избранных