Аноним• 24 сентября 2012

Съемные валенки в сапоги как в Камиках - можно ли купить?

Девочки, подскажите, можно ли где-то найти отдельно такие валенки как в зимних Камиках? Папа требует) для своих резиновых сапог, чтоб на рыбалку ездить. Камики у него есть, но он не хочет их (валенки) дергать туда-сюда - переставлять, чтоб не заносить раньше времени.
Или может посоветуете резиновые сапоги хорошие типа рыбацких, желательно тоже со съмной внутренностью, чтоб и теплые, и долговечные?
Аноним• 08 октября 2012
Вопрос ище актуален?могу заказать с америки

автор Аноним • 08 октября 2012
Да, а покажите их, пожалуйста. Цена вопроса?
lilycha• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
это я была под анонимом,если интерисует пишите в личку
Santishan• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Подскажите, Вы можете сориентировать по цене съемных валенок Камик в Америке?