Нуждаюсь в общении• 27 марта 2018
Сегодня сдавать анализ,беременна,а моча мутновата
Уже 20 недель,никаких проблем не было, анализы всегда хорошие,а вот сегодня взяла анализ мочи-буду нести,а она мутновата. Это может быть белок? Давление тоже в норме...
Опля Картопля• 27 марта 2018
Ну так вы и сдаете анализы чтобы узнать что там у вас . Зачем вам советчица если есть лаборатории
Кили и Манджаро• 27 марта 2018
у меня бывала мутной, белок не находили. И наоборот, когда визуально нормальная, был белок
Нафаня Маня• 27 марта 2018
Тара чистая?
Сами гигиен.процедуры выполнили перед анализом?
Первую струю мимо!) Потом собираем
ЯяяКакаджамбо• 27 марта 2018
У меня немного мутновата и нашли соли. Хотя меня ничего не беспокоит. Врач назначила таблетки Канефрон, но я предпочитаю травяные чаи с мочегонным действием. Мне помогает на ура.
Нуждаюсь в общении
• 27 марта 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Соли)
я правда ела мясное в эти дни,шоколад... гости были.. еще и лен пью,кисель с него,а он гонит все с организма,вот переживаю... не покажет ли белок
Нуждаюсь в общении
• 27 марта 2018
Ответ дляНафаня Маня
Тара чистая?
Первую струю мимо!) Потом собираем
да,все правильно делаю
Алиса в стране Советчица• 27 марта 2018
Понимайте ещё раз, чё часик и выпейте стакан чистой воды.
Нуждаюсь в общении
• 27 марта 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
да вот так и делаю сейчас
Зупка_цем• 27 марта 2018
Молчу сдавать утреннюю.первую. смысл пить и писать сейчас. По цвету много не определишь
гражданинГрубиян• 27 марта 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Понимайте-пописайте.
Зачем? Она же не на космонавта мочу сдает, чтобы в космос пустили, анализ сдается, чтобы понять, а все ли в норме. Чем подтасовывать результаты, так можно вообще не сдавать.
КапитанльнаЯ• 27 марта 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
да вот так и делаю сейчас
Сдавайте самую первую мрчу. Ничего ненадо переделыаать. Самая правльная моча, это самая первая. Она точно покажет результат. И не бойтесь, лучше на ранний стадии найти недуг, чем потом с осложнениями.
Нуждаюсь в общении
• 27 марта 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Рыбу соленую не ели?
Я уе поняла, что из-за еды
Директриссимо• 27 марта 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
вы в частной наблюдаетесь или в гос.?
в частных обычно, если плохой анализ, то звонят и просят на следующий день пересдать, если и второй плохой - тогда уже назначают лечение