Разачаровусь_очень_быстро• 27 марта 2018
А где вы сейчас, что сидите на Советчице?
Я работаю, но сегодня выходной. Поэтому с утреца здесь, но и признаю, что есть зависимость от этого сайта. Правда, когда на работе - никогда не захожу сюда (разве что в обед).
А вы?
Результат:
вже голосів:
88 (38.94%)
Сейчас на работе и сижу на Советчице
68 (30.09%)
Не работаю
38 (16.81%)
Работаю из дома - сижу на Советчице
15 (6.64%)
Вообще работаю, но сегодня выходной
11 (4.87%)
Свой вариант
6 (2.65%)
Мамаша в бигудях• 27 марта 2018
я наоборот, дома - не захожу почти никогда, а вот на работе всегда вкладка включена), отвлекаюсь периодически
Разачаровусь_очень_быстро
• 27 марта 2018
Ответ длячерная мамба
лежу в кровати, лень вставать
Оооо, коллега
Спелый баклажан• 27 марта 2018
Я в декрете сейчас, захожу дома и особенно сейчас, отлучаю дочку от груди, качаю и сижу тут
Разачаровусь_очень_быстро
• 27 марта 2018
Ответ дляДетектор лжи
я на работе, дома на такую фигню времени жалко.
Счастливый человек. А я, когда дома, просыпаюсь, беру с тумбочки телефон, захожу сюда - и день пропал!
Coffee channel• 27 марта 2018
Не работаю. Утром всех отправила - на работу, в школу, в детсад. Погода мерзкая, никуда не пошла сегодня, валяюсь.
Аноним Секретарь• 27 марта 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Читаю и понимаю, что как будто я написала.
Я тоже ещё глаза толком не открыла, а уже тянусь за телефоном , чтоб посмотреть что там ночью писали на Советчице. Муж уже подозревает у меня зависимость, сказал поедем к батюшке кодировать.
60 метров сметаны• 27 марта 2018
Ответ дляАдминко
В садике. У дочки сегодня утренник)
8 марта настало ?!
Малая Налегке• 27 марта 2018
Я только на работе тут и сижу в свободное время. Дома есть дела по-нужнее или по-интересней)
Разачаровусь_очень_быстро
• 27 марта 2018
Ответ дляCoffee channel
А в школе каникул нет?
КонФФетОшка• 27 марта 2018
На работе. Дома могу заглянуть изредка. Жаль на советчица время тратит домашнее :)), а рабочее можно.
Кошечка-муркошечка• 27 марта 2018
А я только на работе сюда и захожу. Мне что дома больше заняться нечем)))?
Неуловимый Джо• 27 марта 2018
я на работе, кофе пью, читаю новости и советчицу заодно
дома некогда сюда заходить
Разачаровусь_очень_быстро
• 27 марта 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
А на работе что делаете? Где работаете?
Детектор лжи• 27 марта 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
та ещё вопрос-кто счастливее?)