Репетиторша• 27 марта 2018

Зачем женщины рожают деток от безработных и от алкоголиков?

Вот скажите мне?
Для чего калечить судьбу ребенку?
Какие воспитание даст такой отец ребенку?
И зачем женщине такой мужчина?
Я_канеша_извиняюсь• 27 марта 2018
Трампов на всех не хватает
Стетоскопуло• 27 марта 2018
Тоже возмущаюсь таким дамам.
Заместитель Анонима• 27 марта 2018
Думают. что волшебная сила их любви и ребенок исправят его))))
Помеха справа• 27 марта 2018
ну есть такие, что трезвый на нее не посмотрит
КарамбОлька• 27 марта 2018
от безысходности
Аноним_Галя• 27 марта 2018
потомучто этих женщин не научили с детства себя ценить и уважать
Стетоскопуло• 27 марта 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Трампов на всех не хватает
При чем тут это ?
Среди нормальных обычных мужчин западают на алкашей , это такой тип женщин ’ спасительницы’ .
Так они то ладно , детей жаль .ещё и держатся за пьянчуг мёртвой хваткой
Nataly_Nab• 27 марта 2018
Завтра безработным может оказаться Ваш муж-вы его бросите и ни за что не родите оот него ребенка?
Намакушка• 27 марта 2018
Для меня вообще загадка зачем женщины вообще общаются с такими ’’типа мужчинами’’,это же как нужно себя не любить и не уважать.А что бы рожать,то это и вообще дурь полная
Божья коровка• 27 марта 2018
Ну кто ж скажет, да, я родила от алкаша и лодыря. Обычно говорят, что он был хорошим, но от тяжелой жизни стал пить.
Стетоскопуло• 27 марта 2018
Ответ дляПомеха справа
Та, как раз очень много красивых и хороших женщин .
Лично таких знаю.
А когда первый раз увидела их мужей алкашей в шоке была .
Я_канеша_извиняюсь• 27 марта 2018
Ответ дляСтетоскопуло
При чем тут это ?
Среди моих знакомых нет таких.. У тети в селе есть, но там и женщины такие же
Стетоскопуло• 27 марта 2018
Ответ дляАноним_Галя
Это точно . !!!!
И они в свою очередь таких же деток растят .
Чёрти Шо• 27 марта 2018
Потому что женщина любит даже безработных и алкоголиков. Ну а сделать ребёнка счастливым вполне возможно и без участия горе-папаши. Автор, безработным и алкоголиков может стать любой мужчина, да и мы с вами тоже.
Мама Карло• 27 марта 2018
Ответ дляNataly_Nab
Есть временные безработные, а есть те, что в вечном поиске. Наверное в торых автор имеет в виду
Неваляшкина• 27 марта 2018
Ответ дляАноним_Галя
А еще внушали, что надо быть замужем и родить - иначе тоже как будто неполноценная
И во взрослом возрасте многие женщины (подруги,коллеги) убеждают, что таки да...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 марта 2018
Автор, а вы уже рожали?
Если да-от кого?
Стетоскопуло• 27 марта 2018
Ответ дляНамакушка
+++++++
А эти слова ’ когда он трезвый он хороший и раньше таким не был ’ и ещё миллион подобных отмазок им
Мост_Устал• 27 марта 2018
Ответ дляNataly_Nab
Если безработность станет смыслом его жизни, то конечно брошу
Olen4a• 27 марта 2018
А кто знает. У меня свекровь такая.
Но там и отец у нее был такой же. Плюс очень заниженная самооценка.
Queste• 27 марта 2018
ну вот меня мама родила от алкоголика
не скажу, что моя судьба искалечена больше, чем судьба подруги, которая была поздним незапланированным ребенком в семье и по сей день выслушивает от мамы, как мешает ей жить. Ну зато она не от алкоголика родила, да))))
Чёрти Шо• 27 марта 2018
Ответ дляМама Карло
Так есть и алкоголики, которые не пьют. Кто же поймёт автора?
GaleTTa• 27 марта 2018
для меня это тоже загадка. у меня сосед алкаш причем хроник. вонючий,вечно грязный неадекват. и приблудилась к нему бабёнка. вместе дружно закладывают. так самое ужасное у неё дочь лет 10 ...за ней ходит, смотрит на это всё...
Аноним_1445• 27 марта 2018
не нужно идеализировать этих дам, там огромный набор отклонений, даже если она не пьет вместе с алкашом
Лорка-хлорка• 27 марта 2018
Ответ дляQueste
ну вот меня мама родила от алкоголика
Судьба подруги греет Вашу душу?
Конфиденциальность• 27 марта 2018
Продолжют славную традицию своих мам, которые живут всю жизнь с недостойными мужчинами и калечат психику своим дочкам.
Аноним_Галя• 27 марта 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Это точно . !!!!
да, у меня такая знакомая есть..
Queste• 27 марта 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Судьба подруги греет Вашу душу?
судьба подруги приведена в качестве сравнения судеб рожденных от алкоголиков и нет, свои домыслы оставьте при себе
oksanav• 27 марта 2018
Сами такие же потому что. Туповатые, деграданты, рады, что хоть кто-то им присунул. На прерывание денег нет, да и деццкие тоже заработок.
автор Репетиторша • 27 марта 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Это понятно
Но если есть возможность найти хорошего мужчину, достойного папу своему ребенку,зачем соглашаться на ´абыбуло´?((