Блины со смайликами• 27 марта 2018

Выход на работу. Муж против. Зайдите, пожалуйста!

Что имеем: почти четыре года в декрете, садиковский ребенок и муж-фрилансер. Денег катастрофически не хватает. Я последние 2 года пытаюсь работать дома, но у меня не получается! Очень много времени забирают домашние хлопоты, плюс у мужа совершенно свой график. Он может целую ночь типа работать, потом полдня спать или валятся. Если валяется, то я должна ему уделять внимание, иначе обидки. Сына завести/отвести в садик-только я. Муж максимум, может покормить готовым и посмотреть вместе мультики.
Денег вечно не хватает. Я начала поднимать вопрос выхода на работу, на что получила ответ-сиди работай дома, кто тебе мешает? Говорю, что не хватает общения, движения, денег в конце-концов! Попросила хотя бы забирать сына из садика и через раз сидеть с ним, пока он болеет. Тут, тьфу-тьфу, пока 4 месяца полет нормальный, ходим без пропусков, но все может быть. Ни в какую! Говорит, ТЫ хочешь гонять кофеи с бабами и обсуждать маникюры-вперед, но так, чтобы успевать и с садиком и с больничными.
Блин, девочки, так обидно. Но работа мне нужна, как воздух! С другой стороны, боюсь, что не справлюсь, что буду выглядеть как чушка. За декрет ужасно обносилась еще и постриглась по-дурацки. Девочки, дайте совет что-ли, а то я уже совсем запуталась...
Дама-мадама• 27 марта 2018
класс... вы будете пахать, зарабатывать , заниматься домом и ребенком, а муж будет фриланствовать...
на работе не сильно любят больничные, отпрашивания и маленьких детей сотрудников
КАПСЛОЧНИЦА• 27 марта 2018
а если он свалил вдруг, то будет Вас обеспечивать?? Блин, теопеть не могу таких умных мужей.. Я бы не слушала и шла на работу! На такого положиться нельзя и неизвестно чем дальше выплывет
КАПСЛОЧНИЦА• 27 марта 2018
Ответ дляДама-мадама
Я вообще не понимаю таких высоких отношений. Офигевгий чувак решил полностью расслабиться в жизни. . он будет типа работать, а она упахиваться
автор Блины со смайликами • 27 марта 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ребенок от первого брака, БМ платит нормальные алименты.
КАПСЛОЧНИЦА• 27 марта 2018
Ответ дляБурундучиха
ну так он вообще офигенно устроился! Идите на работу и будьте человеком и женщиной, а не упаханой клушей
ДеньгиНеСдаю• 27 марта 2018
идите на работу, мужа в лес, учитесь на чужих ошибках
Девочки, я так хочу на работу. Но так страшно, вы себе не представляете. Плюс нужно полностью обновлять гардероб, а денег нет... печалька...
Zigmyn• 27 марта 2018
мужика нужно в последнюю очередь слушать ,их треп ни о чем в угоду себе любимому ,думайте о себе ,на работу ОДНОЗНАЧНО выходить , с больничным поможет муж никуда не денется посидит с ребенком , будет квохтать скажите что вам не хватает денег на необходимое или пусть он больше зарабатывает или молчит. А то сидя в декрете никакой свободы у вас ,нет своей налички и еще и пенсия не идет ,ребенок пойдет в школу там сразу мама дай на карманные расходы ’любовь и заботу ’ребенку в карман положить не вариант.
КАПСЛОЧНИЦА• 27 марта 2018
Ответ дляБурундучиха
идите!!! говорю со своего и не только своего опыта
КАПСЛОЧНИЦА• 27 марта 2018
поли этот олень, простите фрилансер, еще и живет у Вас
КАПСЛОЧНИЦА• 27 марта 2018
*поди
Ответ дляZigmyn
Он мне говорит-сиди работай дома. Но при этом должно быть чисто, приготовленно и его нужно понянчить. С таким раскладом за прошлый месяц заработала аж 2 тыс. грн. И смех и грех...
Артура Пирожкова• 27 марта 2018
Ответ дляБурундучиха
мой тоже не хотел, чтоб я выходила на работу после 4 лет сидения дома. 2 месяца скандалов.
Сейчас уже 1,5 как я работаю. Муж рад, что я его не послушалась). Материально легче намного)
Дама-мадама• 27 марта 2018
Ответ дляБурундучиха
то вы пишите, что денег катастрофически не хватает, то - что алименты нормальные, уже и ребенок от прошлого брака... вы не тролляка часом?
Мама Чели• 27 марта 2018
ну вы ведь сами сказали у вас два ребенка 4 года и дылда муж который валяется и ничего не делает и вы ему должны внимание уделять.жалко вас.но вам это подходит
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да, квартира моя. Он приехал ко мне за 600 км. с другого конца Украины. Правда, привез с собой кучу техники, мебели, посуды, в общем всего.
Ответ дляДама-мадама
А вы считаете, что я имею право тратить детские алименты на себя?
КАПСЛОЧНИЦА• 27 марта 2018
Ответ дляБурундучиха
простите, но что Вам вообще с такого мужа?? от него хоть какой то толк есть? сколько вы вместе?
Ответ дляМама Чели
Не подходит. Сама виновата, что все так запустила. Сейчас пытаюсь так разрулить, чтобы были и овцы целы и волки сыты. Но, видимо, не получится...
КАПСЛОЧНИЦА• 27 марта 2018
Ответ дляБурундучиха
И тем более не на него!!
Цветик-семицветик• 27 марта 2018
Скиньте стрижку свою ?
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Если честно, то даже не знаю. Вместе уже 2 года. Внимания как к женщине-практически ноль. Секс в этом году был 3 или 4 раза.
Zigmyn• 27 марта 2018
Ответ дляБурундучиха
ага я так сидела 11 лет вермишель наматывала на уши о светлой жизни , правда гардероб всегда был обновлен :) НО потом вышла на работу и поверьте.... нагнуть так и с ребенком сидит и к зубному идет с ним , а то все я должна любую мелочь по бытовухе (((Работа конечно тоже не панацея ,но финансово вам будет комфортней.
Ответ дляЦветик-семицветик
Скиньте стрижку свою ?
Хотела андеркат, но попала к рукожопому мастеру и получилось черти-что.
Фото не скину, тут на форуме, как оказалось, сидит несколько знакомых.
МисисПропер• 27 марта 2018
Мне кажется, что вчера уже писали... Тема знакома
МисисПропер• 27 марта 2018
Вчера= Вы)
Ответ дляМисисПропер
Нет, не писала. А скиньте ссылку, почитаю. Может что полезное для себя найду.
Артура Пирожкова• 27 марта 2018
Ответ дляБурундучиха
и зачем вам такое чудо?
ничевока• 27 марта 2018
Если ребенок садиковский, вообще не вижу смысла сидеть вам дома. Он из дому работает? Это же чекнуться можно - каждый день вдвоем дома тусоваться. Ищите работу, не слушайте его
Ответ дляАртура Пирожкова
и зачем вам такое чудо?
Недавно поссорились крепко, я сказала-вали отсюда. Он ответил, что уйдет на своих условиях и когда ему будет удобно. Вот так...