Удальонка• 08 июля в 10:48
Как объяснить пробел в CV на собеседовании?
После длительного перерыва в работе из-за личных обстоятельств ищу способ корректно объяснить свой статус работодателю. Что вы говорите в таких ситуациях, не раскрывая причин?
люблю_тортики• 08 июля в 10:50
Ответ для18 мнеУЖЕ
А что такое SV? Спальный вагон?
Кількість годин у рабстві.
Зроблено у 80-х• 08 июля в 10:52
Просто продлите длительность последнего места работа, если вопрос в месяцах
Кишмишная Мая• 08 июля в 10:52
Сиви, офферы, скилы. Такая ржака
Вечный комплекс меншовартости.
Залізний занавіс• 08 июля в 10:52
Не работала. И все. Я не должна отчитываться почему. Никто не обязан постоянно работать. Я работаю редко.
Пописанная парта• 08 июля в 10:54
Не робіть пробіл, вкажіть шо працювали, хто це буде перевіряти?
Глаголиця• 08 июля в 11:03
Была содержанкой, кормил любимый, эффективно использовала свой женский потенциал и т.д. Слезливые сложные истории никому не нужны
Гомосноб• 08 июля в 11:18
А яка різниця чого ви не працювали колись? Скільки проводжу співбесіди, мені головне зарядженість на роботу зараз та актуальні знання.
18 мнеУЖЕ• 08 июля в 11:58
Ответ дляКишмишная Мая
Сиви, офферы, скилы. Такая ржака
Вечный комплекс меншовартости.
Боже, я и слов таких не знаю.
Колупалочка• 08 июля в 11:59
Ответ дляСмурфетта
скажите, что в тюрьме сидели
какая уж тут работа, и не поспориш..
А шо сталося?• 08 июля в 14:12
Ответ дляПописанная парта
В смысле, а в трудовую они не будут смотреть, что ли?
Пописанная парта• 08 июля в 14:48
Ответ дляА шо сталося?
Хіба всі працюють завжди офіційно?
А шо сталося?• 08 июля в 21:50
Ответ дляПописанная парта
Хіба всі працюють завжди офіційно?
Ну да, сейчас да, разве нет?