Я наращиваю себе ногти, и у меня закончился финиш. Был KODI, нормальный но жидкий, сейчас купила My Nail без липкого слоя - он просто ужасен, ногти трескаются, не блестят, имеют ужасный вид. Посоветуйте, кто чем пользуется, люблю когда ногти блестят после финиша
Наталья-Реся• 27 марта 2018
Фокс стронг попробуйте, не затирается и блестит до коррекции. Поищите через поисковик тут темьі о топах, я лично одну открьівала. Сегодня я купила базу-топ Ники Земляникиной, обещают шикарньій блеск и аквариумньій єффект, знаю тут у нас мастеров, которьіе пользуюются єтим материалом. Комильфо без ЛС - тоже в планах-))
Ответ дляНаталья-Реся
Заказала на Мейкапе, спасибо за совет