Аноним Советчик• 27 марта 2018

документ на квартиру

Есть техпаспорт. Знаю, что квартира приватизирована на четверых (еще в 90х). Каким документом это подтвердить?
автор Аноним Советчик • 27 марта 2018
Ответ дляВся такая растыкая
так поищите. многие думают, что документ - это техпаспорт, а на само свидетельство внимания не обращают. может, куда-то засунули в старые бумаги.
Спасибо! очень надеюсь, что найду, но... мама сильно болеет, сиделки менялись регулярно. Сами понимаете(

автор Аноним Советчик • 27 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Батьки, чоловік, діти? Шукайте, кому воно треба.
да, уже мозг закипел. Такие родственнички, да и ситуация, что могло быть все, что угодно.
Дніпрянка• 27 марта 2018
Ответ дляАноним Советчик
Бігом до нотаріуса, або онлайн-реєстр шукайте. Ваша квартира може вже бути давно не ваша.
автор Аноним Советчик • 27 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
шукала - не знайшла
Вся такая растыкая• 27 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
да ну конечно...за четырех собственников кто-то один подмахнул.
Вся такая растыкая• 27 марта 2018
Ответ дляАноним Советчик
сиделка стащила свидоцтво?
ну пусть повесит себе на стену вместо картины.
автор Аноним Советчик • 27 марта 2018
Ответ дляВся такая растыкая
сиделка стащила свидоцтво?
) Понятно, что ей он никак, но это человеческий фактор....

Дніпрянка• 27 марта 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Та що завгодно буває. Але найбільш вірогідний сюжет - старенька хвора мама сама кудись сховала і забула.
_Alekssandra_• 27 марта 2018
Ответ дляАноним Советчик
С одним только свидетельством ничего сделать нельзя. Если уж нотариус на такое пошел бы, то по большому счету и свидетельство ему то в оригинале незачем: сделка без документов, так без документов!
Вот только там что такая ценная квартира, что б в тюрьму садиться?
Любят наши люди нагнать паники в тех вопросах, в которых не понимают. Вот только зачем?
Вся такая растыкая• 27 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
нет, бывает только то, что реально может быть.
Вся такая растыкая• 27 марта 2018
Ответ для_Alekssandra_
можно только представить цену вопроса, чтобы нотариус провел отчуждение от имени четырех собственников без самих собственников.
анриал полнейший в ситуации автора.