Волшебная палочка• 27 марта 2018

Обучение макияжу

У кого есть удачный опыт, отзовитесь! Лучше курсы или видео в интернете? Буду благодарна!!!
Кому там слова не давали• 27 марта 2018
Вы для себя хотите или в будущем хотите работать визажистом?
Я индивидуально занималась с визажистом. И это не сравнимо с видеоуроками, т.к. визажист сразу исправляла ошибки, объясняла, показывала. Плюс мы учились на ее косметике, там арсенал шикарный для макияжей. Но я иногда на работе замещаю визажиста и этих уроков мне категорически мало, чтобы быть визажистом.

Подметайло• 27 марта 2018
Індивідуальні заняття з візажистом - найкраще. Підбере все конкретно під вас. Проконтролює, чи правильно наносите тощо.
Vik777• 27 марта 2018
https://www.facebook.com/ksu.galchenko?fref=pb&hc_...
девочка проводит курсы, опыта куча . работала с Адой Роговцевой и еще кучей народа, последний ее фильм Крути, и визажист в поки вси дома (вроде так) супер профессионал
автор Волшебная палочка • 27 марта 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Для себя
Гваделупе• 27 марта 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Для себя
только не идите в школу Найды. деньги на ветер. и преподаватель с придурью
ЛедиДи• 27 марта 2018
Ответ дляГваделупе
Интересно почему? Читала ее очень хвалят. И есть именно у нее курсы для самостоятельного макияжа
Сеточка• 27 марта 2018
Ответ дляЛедиДи
Глупости про найду)) это одна из лучших школ визажа в Украине !! Но если Вы чисто для себя , то ее школа Вам не подойдёт !!емли будет желание напишите в личку дам вам координаты школы где индивидуально можно пройти курс для себя
Гваделупе• 27 марта 2018
Ответ дляЛедиДи
на визажиста учится там хорошо, одна из сильных школ. а вот курсы для себя там вообще ни о чем. 6 несчастных занятий, на которых толком ничему не научишься.и преподша агрессивная очень, если что то не получается-орет.. просишь дополнительно объяснить-тоже злится...косметику не предоставляют-все надо покупать. только тоналку и то постоянные напоминания- чтоб брали поменьше у нас в конце никто так толком ничему и не научился, на финальную фотосессию она всех докрашивала сама.. короче, мой вам совет, берите только индивидуально. это намного эффективнее. в группе 6 занятий это деньги на ветер. тем более если что то не понравится, вы можете больше не пойти. а не так как в группе-заплатил за все и потом ходишь как на каторгу
Гваделупе• 27 марта 2018
Ответ дляСеточка
я писала именно что курсы для себя там ужасные. во многом благодаря агрессивному преподавателю

Гваделупе• 27 марта 2018
Ответ дляСеточка
напишите мне куда для себя можно пойти
Гваделупе• 27 марта 2018
забыла еще дописать, что одно занятие у нас выпало полностью, так как к этому чудо преподу пришла клиентка и они весь урок обсуждали как она ее будет красить на свадьбуа мы были предоставлены сами себе. она вообще компрометирует эту школу, хамка нереальная и препод никакой. объяснить не может, а когда люди не понимают она злится и психует. короче, человек не на своем месте
ЛедиДи• 27 марта 2018
Ответ дляГваделупе
Курсы для себя, Найда ведет или другая препод?
Гваделупе• 27 марта 2018
Ответ дляЛедиДи
конечно не Найда, там куча других преподов.
Инна79• 28 марта 2018
И мне напишите пожалуйста какие для себя выбрать.