Секс-Бомба• 27 марта 2018

Нужен парикмахер, работаюший с краской Фармавита, FarmaVita. Киев.

Желательно Правый берег, недалеко от метро.
Naddejda• 27 марта 2018
Ищу такого же в Николаеве

КтоЕслиНеЯ• 27 марта 2018
Вам эта краска нравится??
Лучше уж bes
Бабушка Бетман• 27 марта 2018
У мене є. Я фарбуюсь нею та моя майстер теж. А що в ній такого, що інші не можуть? Цікаво поосто)
Начальник Анонимов• 27 марта 2018
А чем эта краска примечательна? Ищу свою, так как практически от всех раны на голове появляются, ана хну последние 10 лет страшная аллергия.
Witty• 28 марта 2018
Могу дать контакт девочки на Шулявке.
Правда, она сейчас перешла на green light, но лет пять красила фармавитой и даже наверняка запасы остались. Но я согласна, грин лайт поприятнее
Соседушка• 28 марта 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
вивасан -краска вам в помощь, краска супер))))), но и цена тоже супер(((( но ей не изменю, моя сестра чуть лысой не осталась после красок, теперь тоже только ней красится, хотя для нее цена кусается, но она говорит, лучше на чем то другом сэкономлю
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 марта 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Многие отказываются красить не ’своей’ краской.
В европк вообще грусть-печаль, сплошная велла у всех. Приходишь со своей, умоляешь покрасить в один тон, предлагаешь сама смешать и засечь время - а фигушки
автор Секс-Бомба • 28 марта 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вам эта краска нравится??
Лучше уж bes
Мне подошла, на удивление
автор Секс-Бомба • 28 марта 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Мне нужен мастер, который с ней работает и у него есть палитра, чтобы подобрать мне цвет, смешать несколько тонов.

автор Секс-Бомба • 28 марта 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
У меня после нее волосы не посыпались, как обычно после покраски
автор Секс-Бомба • 28 марта 2018
Ответ дляWitty
Могу дать контакт девочки на Шулявке.
Давайте! Можно в личку.
автор Секс-Бомба • 28 марта 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Купить фармавиту не проблема. Проблема подобрать и смешать тона...