Каравай-каравай• 27 марта 2018

косметика из мас маркета. ваши находки

девочки, давайте делится хорошими находками косметики из масса. у меня не много, но все же кое что есть.
1-крем лирене для чувствительной кожи. я вообще стараюсь пользоваться проф, но денег не всегда хватает. и как мне сказала косметолог, если будешь покупать в масе, выбирай все для чувствительной кожи, они туда меньше всякой гадости добавляют. и вот я взяла этот крем и он меня очень порадовал. это лучший крем из масса, у него текстура прям такая плотная как у аптечных кремов дорогих. попробуйте, может кому то подойдет
2 бальзам для рук Долива. для сухих рук это спасение. он такой жирненький, питательный. его можно как маску на ночь под перчатки.не путайте с кремом, берите именно бальзам.
3 ампулы для волос Семи де лино..там три ампулы, одной хватает на несколько раз-наносите на чистые волосы по всей длине, они как водичка,после этого они такие мягусенькие и струящиеся просто прелесть.
эти средства я буду покупать всегда
А у вас какие находки?
Очень-очень• 28 марта 2018
Ответ дляАноним_1447
так тоже повелась на те шоколадные кофейные запахи.
и вот кожа после него не чистая. катается как то масло под мочалкой и все.
странно, у меня пенится хорошо, и как гель для бритья использовала норм) но я всегда ещё скраблюсь кофе, а гелем уже завершающий этап. Правда, я толком другими и не пользовалась, какие-то эйвонские были, и пару ещё бюджетных, большой разницы между ними не вижу, эти запахом понравились, пока на них и остановилась)

Аноним_1447• 28 марта 2018
Ответ дляОчень-очень
та стоит в ванной уже не один месяц, и выкинуть жалко и руки им даже мыть не хочется . может попался такой
Аноним_1447• 28 марта 2018
Ответ дляОчень-очень
кокосовый их пахнет хорошо. но больше не рискую
Показушница• 28 марта 2018
Ответ дляАноним_1447
приходит на ум выражение - цвет детской неожиданности
а я этой зимой в спешке пальто теплое прикупила горчичного цвета , выбора уже не было особо, и всю зиму спрашивала мужа ’ точно не цвет детской неожиданности ?’
Это как преподнести цвет такой!Цвет тренд сезона!
Принимает душ парень тут заходит в ванну случайно девушка,а он в это жиже шоколадной удобряется!А потом тут тема мой молодой человек моется гомняшками вот это я развила тему
Очень-очень• 28 марта 2018
Ответ дляПоказушница
Я смотрю сейчас все чаи химозние стали для меня!Лучше всего черный и можно добавить лимон и все!
я покупаю в АТБ ромашку, иногда мяту ещё. Есть мелисса той же фирмы, но не пробовала. Стоят копейки, по 8 с мелочью 20 пакетиков. Вроде чисто травка, без примесей. Вкусно, чашки не окрашиваются, как от черного чая)
Очень-очень• 28 марта 2018
Ответ дляАноним_1447
а я и стираю ещё им иногда, когда просто освежить надо одежду) ну, дело вкуса, конечно)
Аноним_1447• 28 марта 2018
Ответ дляПоказушница
класс! тема в духе советчицы вполне, будет в топе.
и советы такие, половина кричит ’ бросай этого бродягу, жлоба, нищеброда’ . вторая половина кричит ’ ты что , на дороге не валяются, на вес золота, отмоешь, в люди выведешь...’
Аноним_1447• 28 марта 2018
Ответ дляОчень-очень
не, не рискну.
Показушница• 28 марта 2018
Ответ дляОчень-очень
Можно летом свежую взять и сушить ее тоже как вариант!Ромашковый тоже не люблю!

Очень-очень• 28 марта 2018
Ответ дляПоказушница
ой не, это уже морока для меня) кстати, не каждый ромашковый вкусный. Брала в аптеке другой фирмы, тоже в пакетиках, как-то горчила, не то.
Аноним_1447• 28 марта 2018
может зафукаете, но мне много чего в фаберлике нравится. особенно, мылко, гели, шампуни серии арктик. помады там не нравятся только .
Показушница• 28 марта 2018
Ответ дляАноним_1447
Бери,а вдруг другим достанется!А гель можно выкинуть и больше не покупай!
Аноним_1447• 28 марта 2018
Ответ дляОчень-очень
если любите ромашковый. берите тот. который для детей . есть такие . они очень нежные , я малому брала , то пробывала сама
Аноним_1447• 28 марта 2018
Ответ дляПоказушница
да, это ’ та подберут быстро ’ гениальная фраза , часто натыкаюсь.
а там гыдко палочками взять по описанному
Показушница• 28 марта 2018
Ответ дляОчень-очень
Так мороки нет!Купили,положили и пусть сушиться,а потом ободрали и в красивую баночку утрамбовали и все !
Аноним_1447• 28 марта 2018
Ответ дляПоказушница
вспомнилось, как в детстве собирали так ромашку в большом ромашковом поле в Евпатории с родителями , и липу в парке возле дома с папой
Показушница• 28 марта 2018
Ответ дляАноним_1447
как показывает реальность берут всех и вся и даже по меркам советчицы самых невостребованных
Очень-очень• 28 марта 2018
Ответ дляПоказушница
ага, а потом заваривай её, выкидывай вот это всё, и френч-пресс всё равно какие-то мелкие частицы пропускает))) у меня стоит аптечная без пакетиков, мне с ней лень возиться))
Аноним_1447• 28 марта 2018
Ответ дляПоказушница
та.да, хватаЮть, что мимо пробегало, с планами ’ ничего, сделаем из него человека ’

Показушница• 28 марта 2018
Ответ дляАноним_1447
Липа и абрикос так пахнут когда цветут!
Красивая у нас природа иногда приятно так погулять,расслабиться на свежем воздухе!
Аноним_1447• 28 марта 2018
Ответ дляПоказушница
Липа и абрикос так пахнут когда цветут!
да период цветения яблонь, абрикос это очень классное время. такие ароматы . скоро уже.
Показушница• 28 марта 2018
Ответ дляОчень-очень
Так все чаи надо заваривать и выкидывать!
Заведите себе чайного раба
Очень-очень• 28 марта 2018
Ответ дляПоказушница
Заведите себе чайного раба
ну с пакетиком мне в разы проще))) с ним и без раба обойдусь)
Показушница• 28 марта 2018
Ответ дляАноним_1447
А потом спаситепомогите ревусижу человек с него не вышел или плохо лепили!Но с г пулю не слепишь ведь!
Аноним_1447• 28 марта 2018
Девочки, кто видел в атб по скидке кофе амбоссадор с синей надписью , гранулированное , растворимое, НЕ берите. Воняет пластмассой. Ужасное и на вкус и на запах.
Такое никогда поганое не попадалось .
а амбассадор красная с черным пачка нормальное
Утка_в_тапках• 28 марта 2018
Ответ дляОчень-очень
Слушайте, спс за такой лайфхак, попробую тоже стирать так одежду ту, что вручную буквально сполоснуть нужно, и для запаха и щадяще более для деликатных вещей, чем гель для стирки
Аноним_1447• 28 марта 2018
Ответ дляПоказушница
да, с жижи конфетку не слепить
Показушница• 28 марта 2018
Ответ дляАноним_1447
Когда скоро не пахнет мне весной
Аноним_1447• 28 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
тогда лучше берите гели там в еве есть мама грин , или что то такое, они более легкие , пенятся, для стирки лучше. я таким стирала кашемир , все ок. и дешевые до безобразия до 20 грн , бывали даже по 15 грн
Показушница• 28 марта 2018
Ответ дляАноним_1447
Такое никогда поганое не попадалось .
Мне Вы напомнили про рис в Сильпо который пах пластмассой