Мстящий за Зайца• 27 марта 2018

Закончился утрожестан. Идти в аптеку или дотерплю до утра?

Была угроза, ставлю утром и вечером свечи утрожестана. Собралась спать и обнаружила, что закончилась пачка. В доме круглосуточная аптека, но как-то стремно выходить. Хотя и страшно на ночь без утрожестана оставаться.

Пните меня, что бы я пошла в аптеку. Врачу так поздно звонить не буду.
Откушу что там торчит• 27 марта 2018
идите, там важно вовремя поставить. потом себя не простите, если что
автор Мстящий за Зайца • 27 марта 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
уже оделась
Откушу что там торчит• 27 марта 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
уже оделась
умничка, здоровья вам и малышу! не переживайте только
Katya Fedenko 2015• 27 марта 2018
А таблетки Вам не надо? У меня остались
Ситечко для мыслей• 27 марта 2018
Пните мужа! Аптека рядом все ок!!
автор Мстящий за Зайца • 27 марта 2018
Купила, фух. Теперь я спокойна и можно ложится спать.
Аноним_1438• 27 марта 2018
И утром станет рещкотбросатт нельзя, только постепенное снижение дозы. Вот не знаю как со свечами, я таблетки пила, если было 4 в сутки, потом по 3, 2,1, половина...
автор Мстящий за Зайца • 27 марта 2018
Ответ дляАноним_1438
Да точно так же. Утрожестан выпускается в одной форме, в капсулах. Эту капсулу можно вагинально ставить, а можно выпить как таблетку. У меня один раз утром половина капсулы вытекла (я чихала и кашляла), так я весь день думала, что угроза вернулась. После этого врач объяснила, что если утром спешу, то можно выпить. А на ночь лучше ставить.