Железобетон• 28 марта 2018

Как думаете у каждого своя судьба? и умирают когда им предначертано?

И от смерти не убежать, она придет тогда когда придет срок? Как вы думаете или знаете?
Сегодня не целуюсь• 28 марта 2018
Ответ дляПургену мне
Вот. Хочется верить,что мы можем влиять,контролировать нашу жизнь,а выходит ничего от нас не зависит((
У меня дар или проклятье,даже не знаю как это назвать,я вижу свою жизнь,не все,но иногда,рождение,и смерть. Знала когда родятся мои дети,даже как они будут выглядеть ,с последним даже дату. Максимум,что я могу-это учитывать это ,как данность и готовится. Больше ничего не могу. Знаю возраст в котором умрут все мои близкие. Но только тех,что умрут при моей жизни. Знаю когда умру я и при каких обстоятельствах. Еще видела несколько событий в своей жизни,но изменить их не могла. Потому я уверена судьба-есть. Возможно это объяснит когда-то наука,измерения,параллельные миры и т.д..но то,что все сложно и в большей степени предопределено -это точно. Еще есть энергии . Грубо говоря ЗЛО и ДОбро. При том в каждом человеке,в пространстве. И да есть закон бумеранга,и да глобальные катастрофы вызваны колебаниями энергий и их можно предвидить. Но лично я не умею. Я только вижу то,что когда-то увижу своими глазами...

Фамильная фондюшница• 28 марта 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Шо и других видите судьбы тоже? Говорите им об этом? Пытались ли они поменять что то??
Фамильная фондюшница• 28 марта 2018
Вот мне например гадалка одна сказала на будущее, но я с учетом ее слов, возможно, как мне кажется, поступила по другому и рпять же возможно изменила будущее. По крайней мере пока не сбылись ее слова и теперь или они не сбудуться совсем или таки все будет но она не угадала время