28 марта 2018

Как думаете у каждого своя судьба? и умирают когда им предначертано?

И от смерти не убежать, она придет тогда когда придет срок? Как вы думаете или знаете?
ДлинноНожка 28 марта 2018
У каждого своя судьба,каждому предначертано своё. Умрете тогда,когда будет нужно.
Колхозница 28 марта 2018
Всё это со стольких сторон рассматривать можно, что даже и не ясно, что там вообще ’дальше’. И есть ли вообще что-то дальше, и есть ли судьба.

Сложно это, но, что сделать?
Где тут 0? 28 марта 2018
Мне 2 гадалки сказали что мой бывший муж недолгожитель,авария вроде((и я даже Не знаю как на это реагировать(люблю его до сих пор и сын его безумно любит,даже боюсь думать об этом.
Ковбой Хагис 28 марта 2018
Судьбы нет,человек каждую секунду своей жизнь делает выбор,иногда этот выбор приводит к смерти,но не смотря на то что смерть единственная аксиома жизни,для человека она страшна,и он чувствует себя в безопасности если верит во всякую лабуду.
100pudov 28 марта 2018
Крнечно.
А как иначе?
Сколько людей избежало смерти даже в, казалось бы, уже безвыходных ситуациях.
К скольким люлям пришла смерть, когда, вроле ей не время приходить.
Все неспроста.
На все Божье провидение.
Поэтому жить надо каждый день, как последний и творить добрые дела.
оле-чка 28 марта 2018
Ответ дляГде тут 0?
Мне 2 гадалки сказали что мой бывший муж недолгожитель,авария вроде((и я даже Не знаю как на это реагировать(люблю его до сих пор и сын его безумно любит,даже боюсь думать об этом.
почему развелись если любите
Где тут 0? 28 марта 2018
Ответ дляоле-чка
почему развелись если любите
Не смогла больше мириться с тем,на что раньше закрывала глаза
Повелитель интернета 28 марта 2018
Ответ для100pudov
Крнечно.
А как иначе?
Сколько людей избежало смерти даже в, казалось бы, уже безвыходных ситуациях.
К скольким люлям пришла смерть, когда, вроле ей не время приходить.
Все неспроста.
На все Божье провидение.
Поэтому жить надо каждый день, как последний и творить добрые дела.
Какое провидение .?Человек создан относительно свободным и сам выбирает куда идти и что делать .Бог не прокладывает путь алкоголикам ,наркоманам ,тем кто лезет на Эверест ради своих амбиций и там погибает . Таких примеров тысячи .
Повелитель интернета 28 марта 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Судьбы нет,человек каждую секунду своей жизнь делает выбор,иногда этот выбор приводит к смерти,но не смотря на то что смерть единственная аксиома жизни,для человека она страшна,и он чувствует себя в безопасности если верит во всякую лабуду.
Полностью согласна с Вами
Пургену мне 28 марта 2018
Вы знаете,я много раз думала об этом. И в судьбу не верила,или вернее,не хочу верить... Но каждый раз при этих мыслях вспоминаю свою родную тётю. Ей сейчас 83 года. Она ещё лет 15 назад рассказала мне. Когда ей было 18,она на работе познакомилась с цыганкой. Та ей предложила погадать (на руке),но тётя никогда не верила в это, и отказывалась. Но та уговорила все таки. Так вот она ей рассказала всю её будущую жизнь, все важные события- от и до. Сколько детей,сколько мужей,как погибнет сын,как и с кем будет доживать свой век... Тётя при первом плохом предсказании сказала,что не хочет слушать всякий бред. Но та всё таки всё выпалила, и сказала,что вспоминать будешь то,о чем я говорю, только после того как события будут сбываться... Если это не судьба,то что?
Фамильная фондюшница 28 марта 2018
Ответ дляПургену мне
Вы знаете,я много раз думала об этом. И в судьбу не верила,или вернее,не хочу верить... Но каждый раз при этих мыслях вспоминаю свою родную тётю. Ей сейчас 83 года. Она ещё лет 15 назад рассказала мне. Когда ей было 18,она на работе познакомилась с цыганкой. Та ей предложила погадать (на руке),но тётя никогда не верила в это, и отказывалась. Но та уговорила все таки. Так вот она ей рассказала всю её будущую жизнь, все важные события- от и до. Сколько детей,сколько мужей,как погибнет сын,как и с кем будет доживать свой век... Тётя при первом плохом предсказании сказала,что не хочет слушать всякий бред. Но та всё таки всё выпалила, и сказала,что вспоминать будешь то,о чем я говорю, только после того как события будут сбываться... Если это не судьба,то что?
ну получается циганка ей выбрала судьбу когда озвучила. поэтому и не советуют ходить к гадалкам-не потому что потом Боженька накажет за грех, а потому что они за вас судьбу выбирают когда озвучивают
Пургену мне 28 марта 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
ну получается циганка ей выбрала судьбу когда озвучила. поэтому и не советуют ходить к гадалкам-не потому что потом Боженька накажет за грех, а потому что они за вас судьбу выбирают когда озвучивают
Я знала,что кто нибудь так напишет) Тогда, вопрос - зачем, с какой целью?
Сегодня не целуюсь 28 марта 2018
Судьбы есть. Но с вариантами. Есть выбор,но сделать другой выбор практически невозможно.Но если человек будет в значимые моменты делать над собой титанические усилия,то судьба изменится. Хотя совершенно не значит,что в лучшую сторону.
Сегодня не целуюсь 28 марта 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
ну получается циганка ей выбрала судьбу когда озвучила. поэтому и не советуют ходить к гадалкам-не потому что потом Боженька накажет за грех, а потому что они за вас судьбу выбирают когда озвучивают
Преупрежден-значит вооружен. Но..даже если человек знает что и когда с ним случится,основные моменты,все знать никто не может,то это не означает,что он в силах это изменить. Разве что морально быть готовым к происходящему.
Фамильная фондюшница 28 марта 2018
Ответ дляПургену мне
Я знала,что кто нибудь так напишет) Тогда, вопрос - зачем, с какой целью?
та с любой, поглупости например, шоб повыделываться, денег заработать
ПироженкА 28 марта 2018
Я не верю в судьбу. Да и нет особого смысла рассуждать на тему, которую нельзя доказать)
Пургену мне 28 марта 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
та с любой, поглупости например, шоб повыделываться, денег заработать
Она не только тете тогда погадала. И денег ни у кого не просила.
Фамильная фондюшница 28 марта 2018
Ответ дляПургену мне
Она не только тете тогда погадала. И денег ни у кого не просила.
ну может перло ее в тот момент- информация пошла, вот она ее и вывалила
Пургену мне 28 марта 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
ну может перло ее в тот момент- информация пошла, вот она ее и вывалила
Ну вот,откуда то пошла та самая информация все таки...
Фамильная фондюшница 28 марта 2018
Ответ дляПургену мне
Ну вот,откуда то пошла та самая информация все таки...
нутак из инфополя пошла, онатам всегда есть, просто не все ловят, вот цыганка поймала, гадалки разныеловят, во сне можно ловить -вещий сон называется
Пургену мне 28 марта 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
нутак из инфополя пошла, онатам всегда есть, просто не все ловят, вот цыганка поймала, гадалки разныеловят, во сне можно ловить -вещий сон называется
Значит,таки судьба предопределена у каждого... И никто не в силах что либо изменить...
Фамильная фондюшница 28 марта 2018
Ответ дляПургену мне
Значит,таки судьба предопределена у каждого... И никто не в силах что либо изменить...
ну почему же, я считаю определены какие то главные точки, а между ними выбор, а может и точек нет, а есть бесконечные выбор и вселенная каждый раз разделяется каждую секунду вместе с нашим выбором на бесконечные параллельные вселенные)
Пургену мне 28 марта 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
ну почему же, я считаю определены какие то главные точки, а между ними выбор, а может и точек нет, а есть бесконечные выбор и вселенная каждый раз разделяется каждую секунду вместе с нашим выбором на бесконечные параллельные вселенные)
Ого)... Ну вот,если бы та ей рассказала про пару ближайших точек, то можно было бы сомневаться, а когда всю жизнь рассказывают...
Чукча Мукча 28 марта 2018
Ответ дляПургену мне
Вы знаете,я много раз думала об этом. И в судьбу не верила,или вернее,не хочу верить... Но каждый раз при этих мыслях вспоминаю свою родную тётю. Ей сейчас 83 года. Она ещё лет 15 назад рассказала мне. Когда ей было 18,она на работе познакомилась с цыганкой. Та ей предложила погадать (на руке),но тётя никогда не верила в это, и отказывалась. Но та уговорила все таки. Так вот она ей рассказала всю её будущую жизнь, все важные события- от и до. Сколько детей,сколько мужей,как погибнет сын,как и с кем будет доживать свой век... Тётя при первом плохом предсказании сказала,что не хочет слушать всякий бред. Но та всё таки всё выпалила, и сказала,что вспоминать будешь то,о чем я говорю, только после того как события будут сбываться... Если это не судьба,то что?
Тоже самое было с моей бабушкой- предсказала ей всю жизнь ещё молодой подсела в электричке. Все что нагадала и произошло хотя она не верила тогда.
Блондинка крашена 28 марта 2018
предначертания есть.
иногда человек способен менять свою судьбу - но для этого надо приложить усилия.
например, знаю случай когда человеку нагадали тюрьму, и все к тому шло (работа была такая, непростая, жена беспокоилась и стала ходить по гадалкам, все как одна прочили тюрьму), но он в последний почти момент уехал на шабашки на Север (это в союзе было), и посадили всех кроме него с того колектива. Он вернулся лет через 15 только, с хорошими деньгами. Избежал.
а такие вещи как смерть, мне кажется, вообще предопределены и не изменны.
Санта Барбара 28 марта 2018
Ответ дляДлинноНожка
У каждого своя судьба,каждому предначертано своё. Умрете тогда,когда будет нужно.
Где такое написано? Даже в Библии не говорится, что человек живёт по четко написанному шаблону. Есть свободная воля, есть выбор, есть случайности.
И кому нужно? Вот высверите в то,что всем детям, которые погибли в этом тц, была судьба погибнуть одновременно, целым классом? То есть приводили люди детей в школу, отдавали в один класс, но вот именно этому классу было предначертано всем умереть в детском возрасте?
Не танцую- но пою 28 марта 2018
не верю в судьбу. наверное есть СЛУЧАй. ведь не могло столько людей с судьбой умереть в один момент собраться именно 25 числа в одном месте
Фамильная фондюшница 28 марта 2018
Ответ дляСанта Барбара
Где такое написано? Даже в Библии не говорится, что человек живёт по четко написанному шаблону. Есть свободная воля, есть выбор, есть случайности.
И кому нужно? Вот высверите в то,что всем детям, которые погибли в этом тц, была судьба погибнуть одновременно, целым классом? То есть приводили люди детей в школу, отдавали в один класс, но вот именно этому классу было предначертано всем умереть в детском возрасте?
Ну а как умирают самолетами, автобусами, кораблями?
Пургену мне 28 марта 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Тоже самое было с моей бабушкой- предсказала ей всю жизнь ещё молодой подсела в электричке. Все что нагадала и произошло хотя она не верила тогда.
Вот. Хочется верить,что мы можем влиять,контролировать нашу жизнь,а выходит ничего от нас не зависит((
ДлинноНожка 28 марта 2018
Ответ дляСанта Барбара
Где такое написано? Даже в Библии не говорится, что человек живёт по четко написанному шаблону. Есть свободная воля, есть выбор, есть случайности.
И кому нужно? Вот высверите в то,что всем детям, которые погибли в этом тц, была судьба погибнуть одновременно, целым классом? То есть приводили люди детей в школу, отдавали в один класс, но вот именно этому классу было предначертано всем умереть в детском возрасте?
а как же титаник,где погибло кажется 2000 человек?