Садоводница• 28 марта 2018
ЖКТ. Санаторий. Какой выбрать?
Есть проблемки с кишечником. Кожа тоже не в порядке. Хочется на недельки три в санаторий -подлечиться. Никогда не была. Какой выбрать? Как туда попасть? Какие обследования пройти ДО? И что делают в санатории: какие процедуры назначают обычно?
Курс капусты• 28 марта 2018
Санатории делятся по профилям. Вам нужно установить точный диагноз, а не абстрактные ’проблемки’. В зависимости от диагноза выбирать курорт, а потом санаторий. Во всех санаториях есть ванны, массаж, ингаляции и прочая физиотерапия. А прием минеральной воды - сколько и какой именно, прописывает врач.
Матраскин Брат• 28 марта 2018
Обычно врач выписывает еще и лишние процедуры, которые не особо нужны. Оплачиваю в кассе только то что нужно, ненужное прошу не считать, могу оплатить меньше процедур, доплатить всегда можно а вот если не подойдут то вряд ли вернут деньги.
Курс капусты• 28 марта 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Обычно, процедуры входят в стоимость путевки, и люди, наоборот, просят врача прописать побольше всего:)))
А в каком санатории Вы платите на процедуры?
Матраскин Брат• 28 марта 2018
Ответ дляКурс капусты
Я не покупаю курсовку, оплачиваю процедуры отдельно так дешевле.
Курс капусты• 28 марта 2018
Ответ дляМатраскин Брат
И путевку не покупаете? Курсовка же нужна, если вы без путевки.
Матраскин Брат• 28 марта 2018
Ответ дляКурс капусты
Нет, я не живу в санатории.
Курс капусты• 28 марта 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Нет, я не живу в санатории.
Понятно. Автор спрашивала, в какой санаторий ей поехать. Зачем вводите ее в заблуждение утверждением, что врач выписывает лишние платные процедуры? В санатории этого нет.