Повелительница лампочек• 24 сентября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
А смех вслед слышали?
наверное просто воспитанные попались!
Ответ дляNikocha
Вчера поехали на рынок скупится - вообщем было что народу пообсуждать. Я, конечно, знала, что это дико для многих, но не думала что настолько. Реакция - от впадающих в ступор бабушек с ’О, Боже’ до резко замолкающих и начинающих таращится людей. Но больше всего поразила реакция мужчины этак лет 45, которые заорал стоящей от него в метре женщине - ’Ух ты! Наташ смотри - синие волосы’.
По поводу краски - блин, все красит - подушку, воротник от куртки, волосы помыла вчера, но наволочка все равно синеет.
Автор вам респект
Не каждый на такое решится, мы серая масса можем только осуждать и обсуждать, а сами трусим быть не такими как все