Стебель березы• вчера в 20:21

У кого есть сушильные машины, зайдите пожалуйста, купила, есть вопросы.

Долго хотела и вот она у меня. Беко, потому как на мою стиралку только такая станет в колонну. Узких больше не нашла.
Сушила уже постельное и полотенца.
Очень все мякгкое. С постельным очень не привычно. Может есть что-то чтоб было как покрахмаленное? Или забить, дело привычки?
Второй вопрос. Нижнее белье сушите тоже?
Бюсты и трусы с кружевом? С хб понятно.
Есть режим деликатная, микс.
Ну и вопрос, смогли ли уйти полностью от напольной сушки и в машине сушите все вещи, или все равно часть одежды сушить нужно по классике?
Машина с тепловым насосом если что.
Вкаблучках• вчера в 20:22
Сушу только кухонные и банные полотенца, белье нет конечно

Форточка• вчера в 20:22
Я сушу абсолютно все в сушилке
автор Стебель березы • вчера в 20:23
Ответ дляВкаблучках
А почему белье нет?
Голубая фишка• вчера в 20:23
Сушу абсолютно все
Всем довольна . Напольно не сушу уже год
Вкаблучках• вчера в 20:24
Ответ дляСтебель березы
А почему белье нет?
Нужно же испортится и у меня дорогое белье
автор Стебель березы • вчера в 20:25
Ответ дляГолубая фишка
Сушу абсолютно все
Нижнее белье на какой программе?
Не дают вещи усадку?
Луноходик_Ик• вчера в 20:25
Я сушу практически всё. Скоро дойдет очередь до стирки свитеров из мериноса с кашемиром. Пока раздумываю стоит ли стирать и сушить в машине) Или по старинке руками стирать и на полотенце сушить?
Завжди мало• вчера в 20:26
Все только в ней сушу, у меня тоже Веко 6 лет ей. Напольную сразу из дома выкинула
автор Стебель березы • вчера в 20:26
Ответ дляФорточка
Я сушу абсолютно все в сушилке
Вещи не садились? Белье и деликатные вещи на какой программе?

Анонімус• вчера в 20:26
Не сушу нежные блузы, лифчики не сушу, трусы все, но кружевные все равно после стиралки долго не живут, изделия из штапеля (сильно сядут), ну и такое, что и просто после стиралки быстро сохнет на стуле, типа плавательные шорты мужские детские
Голубая фишка• вчера в 20:27
Ответ дляСтебель березы
Нижнее белье на какой программе?
Не дают вещи усадку?
Ничего с ним не случилось
Даже с кружевным. Сушу на режим микс
Вместе с футболками и х/б
автор Стебель березы • вчера в 20:27
Ответ дляЗавжди мало
Супер) трусы и лифчики на какой программе?
автор Стебель березы • вчера в 20:29
Ответ дляГолубая фишка
Ничего с ним не случилось
Даже с кружевным. Сушу на режим микс
Вместе с футболками и х/б
Спасибо, отлично. Со мной мама живет просто, там трусов на полную загрузку. Вот и интересуюсь. Наболевшее
спальное место• вчера в 20:30
Сушу все кроме платьев,блузок
Голубая фишка• вчера в 20:31
Ответ дляСтебель березы
У меня нет трусов дороже 500 грн
Я не особо и переживаю
Лифы есть разные, но и им все ок
автор Стебель березы • вчера в 20:31
Ответ дляАнонімус
На понятно, что летнее быстр и так сохнет. У меня тут проблема пару килограмм трусов матери сушить.
А муслин как, не пробовали?
автор Стебель березы • вчера в 20:33
Ответ дляГолубая фишка
У меня нет трусов дороже 500 грн
Я не особо и переживаю
Лифы есть разные, но и им все ок
Это обнадеживает) у меня трусы хб, мне не жалко если что. А там может быть истерика. Но и полная сушка труселей ее задолбала.
автор Стебель березы • вчера в 20:34
Ответ дляспальное место
Сушу все кроме платьев,блузок
А платья садятся или просто не пробовали?
автор Стебель березы • вчера в 20:36
И может кто пробовал пуховые одеяла сушить. Машинка стирает их отлично. Но сохнет конечно долго.
Думала может на режиме пуховики можно такое.

Форточка• вчера в 20:37
Ответ дляСтебель березы
С бельем вообще ничего не происходило, но может у вас очень дорогое, тогда не рискуйте. У меня самое дорогое интимиссими -с ним все норм, а обычное белье и подавно. Кашемир сушу до влажности на самом деликатном режиме, а потом досушиваю. Но пару раз случайно попадали шерстяные вещи в общую сушку, тогда садились. И это обидно конечно. Да и шелк я не сушила
Завжди мало• вчера в 20:37
Ответ дляСтебель березы
Я все сушу на хлопок, 3.34 по времени. Она перестраивается если меньше 7 кг или смешаные ткани попали
спальное место• вчера в 20:38
Ответ дляСтебель березы
Я не любитель гладить,сушу на вешалках
Хотя мужские рубашки ок,но я своим не рискую)
спальное место• вчера в 20:39
Ответ дляСтебель березы
Одеяла подушки и куртки отлично
НашлаПерепискуМужа• вчера в 20:41
Сушу все, окрім делікатних тканин і речей, з якими я не готова попрощатися)
Каляка маляка• вчера в 20:42
Сушу все.
автор Стебель березы • вчера в 20:43
Ответ дляспальное место
Одеяла подушки и куртки отлично
О, подушки? Расскажите пожалуйста. Пуховые? Я на чистку носила обычно. У меня просто все пуховые, на других не могу спать. Были бы круто, если постирать и посушить можно
Бадабум• вчера в 20:44
Ответ дляВкаблучках
У вас сушилка дома или на работе?
Конечно на работе трусы не посушишь. Только кухонные полотенца
Вкаблучках• вчера в 20:45
Ответ дляБадабум
У вас сушилка дома или на работе?
Не у всех трусы как у вас за 3 копейки
Дуже чужа• вчера в 20:46
Блин, у меня наверное какая то бракованная сушилка. Самсунг. Всё садится. Сушу только постельное и полотенца
спальное место• вчера в 20:46
Ответ дляСтебель березы
Конечно можно
Сушилка это прямо моя любовь как посудомойка