Стебель березы• 20 июля в 20:21

У кого есть сушильные машины, зайдите пожалуйста, купила, есть вопросы.

Долго хотела и вот она у меня. Беко, потому как на мою стиралку только такая станет в колонну. Узких больше не нашла.
Сушила уже постельное и полотенца.
Очень все мякгкое. С постельным очень не привычно. Может есть что-то чтоб было как покрахмаленное? Или забить, дело привычки?
Второй вопрос. Нижнее белье сушите тоже?
Бюсты и трусы с кружевом? С хб понятно.
Есть режим деликатная, микс.
Ну и вопрос, смогли ли уйти полностью от напольной сушки и в машине сушите все вещи, или все равно часть одежды сушить нужно по классике?
Машина с тепловым насосом если что.
parele• 20 июля в 21:29
Ответ дляРепетиторша
Я запитую смердять чи після неї речі, у тих хто її вже має
Ні.
Смердити можуть, якщо їх в пралці залишити на декілька годин, особливо в спеку.

parele• 20 июля в 21:30
Ответ дляСтебель березы
Ну вот я две сушки посушила, не воняет. Но и не пахнет ополаскивателем. Запах как утюженное похоже. Мне не очень нравится. Хотя ополаскивать очень сильно пахнет если так сушить. Меня сильно бесил, когда дочь лила чуть больше.
Интересно кстати у кого как с этим
Сушилка убирает абсолютно все запахи.
автор Стебель березы • 20 июля в 21:49
Ответ дляparele
Сушилка убирает абсолютно все запахи.
То есть запаха ополаскивателя не будет в любом случае?
Он как антистатик только?
Я вторй раз нормально так налила. Запах все равно глаженного белья)
Не зацілована• 20 июля в 22:16
Ответ дляСтебель березы
Он как антистатик только?
Если хотите запах на вещах - купите салфетки для сушилки. Салфетку вместе с вещами закинули и все. На вещах запах остается меньше, чем салфетка пахла при доставании + статическое электричество убирает ( если какие то вещи его «выделяют»).
Но «как покрахмаленное» белье после сушки не будет. Она ж выдувает из вещей влагу и пыль/ворс.
Я сушу и постель и нижнее белье (у меня хбшное). Стираю вместе футболки с трусами и домашними шортами. Так же партией и в сушку закидываю. Носки сушу. Обувь сушила несколько раз. Куртки не рискнула пока сушить )
Есть пара футболок (еще до сушилки покупались) с типа блесточами, вот их сушу просто на тремпеле. Боюсь что б те пластиковые блесточки не поплавило )
Щось не спиться• 20 июля в 22:20
Я сушу все кроме носков, они садятся
автор Стебель березы • 20 июля в 22:33
Ответ дляНе зацілована
Спасибо, не знала, что такие есть, посмотрю
автор Стебель березы • 20 июля в 22:34
Ответ дляЩось не спиться
Я сушу все кроме носков, они садятся
А на какой программе пробовали сушить, что садятся?
спальное место• 20 июля в 23:57
Ответ дляЩось не спиться
Я сушу все кроме носков, они садятся
У меня нет,или на ноге обратно растягивается
Святатабожа• 21 июля в 03:06
Ответ дляДуже чужа
Блин, у меня наверное какая то бракованная сушилка. Самсунг. Всё садится. Сушу только постельное и полотенца
Надо брать отдельную, та что с тепловым насосом, тогда ничего садится не будет

Святатабожа• 21 июля в 03:07
Ответ дляСтебель березы
О, подушки? Расскажите пожалуйста. Пуховые? Я на чистку носила обычно. У меня просто все пуховые, на других не могу спать. Были бы круто, если постирать и посушить можно
Так сушилку и имеет смысл покупать ради пуховых изделий… она для этого и предназначалась
Все перья и пух сушите без страха
Святатабожа• 21 июля в 03:09
Ответ дляРепетиторша
Девочки, имею очень чуткий нос, часто слышу чистый но затхлый толи кислый, задохнувшийся запах одежды на людях, это от сушилок? Я сушу на открытом воздухе, это вообще небо и земля. Тоже в раздумьях брать ли еще и эту машину
Это повышенная влажность в гардеробной… я еле вывела этот ужасный затхлый запах. Абсолютно все вещи досушиваю на горизонтальной сушилки, поменяла стиральную машинку чтоб хорошо полоскала моющие
Святатабожа• 21 июля в 03:11
Ответ дляМейк-ап форева
Трусы научены у нас после душа простирнули и вешаем на балконе, трусы это личное и я не понимаю еще трусы свои с чужими стирать, такое чувство что увидели впервые стиралку
Капец. Даже я со своим окр больше доверяю своей стиралке, нежели своим рукам
лаМпочка• 21 июля в 07:30
Ответ дляСтебель березы
У меня стиралке 12 лет, нет такой функции.
Надо пробовать наверное гель другой.
Может конечно что новая. Запах пластика был первый раз когда нагрелась. Уже нету.
У мене Хайсенс пралка і сушарка. Наливаю гель і ополіскувач і вона сама дозує, щоразу не заливаю, там на багато циклів хватає
Щось не спиться• 21 июля в 10:35
Ответ дляСтебель березы
Я обычно все сушу на ежедневном режиме. Или полотенца. Носки ИИ посоветовал сушить в режиме деликатной сушки, но я пока этот режим не оценила. У меня тоже беко с тепловой пушкой
Дуже чужа• 21 июля в 13:16
Ответ дляСвятатабожа
У меня отдельная с тепловым насосом. Когда вытаскиваю полотенца они горячие
Святатабожа• 21 июля в 13:17
Ответ дляДуже чужа
А чего не ставите меньшую температуру?