Лунтик-паунтик• 21 сентября 2013
Ответ дляПутающаяся
Я при своих пирсингах тоже считаю это бакланством
для меня пирсинг в носу, в брови, в языке, тонели в ушах и вот такие волосы вот где бакланство
Фекла Персиковна• 21 сентября 2013
Ответ дляДевальвация
А что ужасного в том фото, которое Вы выставили? Симпатичная девочка с четко соблюденным стилем.
а где я писала что ужасно на фото? Ужасно у автора,а фото для того что бы показать как примерно я представляю автора ’спереду’
Девальвация• 21 сентября 2013
Ответ дляРомашкинная
Да уж, патлатый муж и сын с серьгой- гораздо стремнее невинно синих волос автора...
Вы забыли дописать про маму в тауировках )))
И тем не менее - это наша семья и мы счастливы, любим и уважаем друг друга и с пониманием относимся к эстетическим потребностям каждого из нас.
Путающаяся• 21 сентября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Следовать моде не обязательно,главное чтоб вам было удобно и приятно носить эти вещи.Надо прислушиваться,а иногда присматриваться.Иногда посмотришь идёт человек по моде одет,а на него без смеха не взглянешь.это называется просто уродством своего имиджа.(к)
Та шо вы говорите ..носите классику и тогда на вас никто смотреть не будет! Не забывайте только ,что высокая мода именно и создаётся креативными и неординарными личностями ,на коих вы бы смотрели со смехом .
Бабушка мороз• 21 сентября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вот со школы терпеть не могу пацанов с длинными волосами
Я их вообще как мужчин не рассматриваю и ее понимаю при чем тут совдеп не совдеп. Пусть девочки бреются налысо, мальчики патлы отращивают, чтоб не быть серой массой
неужели больше нечем привлечь внимание к своей персоне?
Только четкие бритые пацанчики! А привлечь можно,например туфлями под треники адидас!
Лунтик-паунтик• 21 сентября 2013
Ответ дляДевальвация
У нас разделение семейных обязанностей - он при волосах и серьгах, а я при татухах ))) У ребенка пока только серьга. До татух еще не созрел. Но выкрашивал и выбривал бровь и виски, дреды делал. Сейчас тоже шевелюру запускает. И вообще, современная молодежь свободней, незашоренней, чем наши ровесники.
Это радует, возможно, что-то изменится.
Хотя... глядя на ’старых’ 25-30-летних Советчиц, я думаю, что и детей сових они воспитаю такими же. С оглядкой на ’что будет говорить княгиня Марья Алексевна’ и соседки на лавочке.
Это радует, возможно, что-то изменится.
А при чем туи кто и что скажет? Просто у каждого свой вкус и свое мнение. Мне это не нравится, это некрасиво, не женственно и еще куча не и мне как бы пофиг кто и что скажет, главное, чтоб я сама от себя кайфовала!
Мне это не нравится, я высказала свое мнение. Или все должны были расхвалить?
Masha Marmeladova• 21 сентября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
прочитала ваш ответ,вспомнилась темка про рыжею сумку к белым брюкам подходит ли нет,так вы там отвечали нет и нет ,совсем не подходит
И где связь? Мое личное восприятие того, что с чем сочетается в одежде и отношение мое к людям, готовым одеваться и выглядеть экстравагантно - по-моему совершенно не связанные друг с другом вещи. Реально не уловила связи. Там автор спросила сочетается ли сумка с брюками - я высказала свое мнение с т.з. моего личного эстетического восприятия. При этом я уважаю людей, которые не боятся быть не такими как все. Что вас заставляет лупить себя головой о стену - нипанятна, больно же
Пенек Возмездия• 21 сентября 2013
Ответ дляПутающаяся
а вам так важно чтобы на вас все обязательно смотрели и всегда обращали внимание?
Лунтик-паунтик• 21 сентября 2013
Ответ дляБабушка мороз
А что или патлатые, или бритые? Вы нормальных мужчин по жизни вообще не встречали?)) в каком колхозе живете, что вам такие попадаются?
Пенек Возмездия• 21 сентября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Связь во внешнем виде,т.е. под белые брюки рыжая сумка ни,ни,а цвет волос и понятие ’хорошая мама’ у вас никак прямо не коррелируют
Бабушка мороз• 21 сентября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
А вы наверно по соседству с моим колхозом, если мужчина с длинными волосами (патлатые т.е. на вашем жаргоне) вас повергает в шок?))
Девальвация• 21 сентября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Конечно, нет, не должны расхваливать. Мне тоже многое не нравится из того, что носят или делают с собой. Это нормально, когда у разных людей разные вкусы. И они все имеют право на существование.
Высказать свое мнение в категориях ’нравится-не нравится’, ’сама бы носила -не носила’- это нормально.
А высказывать мнение в стиле ’фу, пошлость, бяка, как на это посмотрят соседи, вы такая, такая и такая и т.п’ - это... гм... как минимум недостаток воспитания, как максимум - недостаток просто ума и узость кругозора.
Безотносительно к Вам написала, просто ’взагалi’
Путающаяся• 21 сентября 2013
Ответ дляБабушка мороз
ггг красавцы !
Розавенная• 21 сентября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
М-да,а я по ходу не ошиблась в ’обществе Кидстаффа’ (вообще напомнила фраза тему из Унесенных ветром, когда консервативное южное ’общество Атланты’,состоявшее из добропорядочных замужних матрон, обсуждало и осуждало легкомыслие Скарлетт - только там это высмеивалось,а вы с таким пиететом сказали - забавно,короче, но не суть))))
Но я вообще не об этом,меня ваша фраза про школу зацепила - мне почему-то всегда казалось,что цвет волос и понятие ’хорошая мама’ никак прямо не коррелируют, поэтому в последнюю очередь кого-либо в школедолжно волновать какого цвета волосы у мамы одного из учеников.
Да самих учеников, конечно, что непонятного? Пусть автор оригинальничает сколько угодно, но дети поднимут такой ее образ на смех, просто потому, что это , действительно, забавно смотрится.
И я не злюка, к чужому вкусу отношусь вполне лояльно.
Бабушка мороз• 21 сентября 2013
Ответ дляПутающаяся
ггг красавцы !
Ммммммм.. Вот это МУЖЧИНЫ! Не то, что эти задохлики волосатые, я их вообще за людей не считаю
Девальвация• 21 сентября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
А почему Вы боитесь, что на Вас будут обращать внимание?
Путающаяся• 21 сентября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Внимание(здравое ) безусловно должно быть .Поверьте я не хожу как пугало ,просто свой стиль
Японский Городовой• 21 сентября 2013
Ответ дляКаяспер
Я всегда,смотря на вашу аватарку,подозревала,что в жизни вы выглядите на подрбии этого,но не думала что прям до такой степени
+100%
Лунтик-паунтик• 21 сентября 2013
Ответ дляБабушка мороз
Мне не нравятся мужчины с длинными волосами
как еще сказать, чтоб понятней было?
Бабушка мороз• 21 сентября 2013
Ответ дляДевальвация
Девальвация• 21 сентября 2013
Ответ дляПутающаяся
Ну я как бы тоже не пугало. Просто у меня другой стиль, отличный от Вашего )))
А здравое внимание или нет, зависит не от того, НА КОГО обращают внимание, а от того, КТО обращает внимание. Все оценочные категории - в голове у ощенивающего.
Лунтик-паунтик• 21 сентября 2013
Ответ дляДевальвация
Согласна.
Особенно что скажут бабки возле подъезда, шлюха и т.д.
Можно просто написать мне такое не нра/нра, не мой стиль, в моем/не моем вкусе.
Семен Семеныч• 21 сентября 2013
Ответ дляПодтяжка
я люблю больше вот так.
(реальное фото)
мне понравилось, но сама так бы не рискнула)
Бабушка мороз• 21 сентября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
как еще сказать, чтоб понятней было?
Да я ж не возвражаю. Вот Эйнштейн, например. Ну нечем же выделиться человеку, вот он и отрастил патлы. Но как мужчина он-ноль, и мне тоже не нравиться.
Дорогуша, если вы делите людей по категориям в соответсвии с их внешним видом, у меня для вас плохие новости.
ptichka_korolyok• 21 сентября 2013
Как эксперемент -прикольно
И не обращайтевнимания на тех,кто пишет гадости.