Аноним_1436• 28 марта 2018
Кто занимается плаваньем, подскажите пожалуйста.
Я самоучка, хожу в бассейн плаваю как могу, что бы разгрузить спину.
Когда плыву на спине, постоянно ухожу в сторону(не прямо,а наискось как-то).
Ребенок (6лет) тоже ходит на плаванье, было открытое занятие и вижу он так же плывет в сторону. Почему так и как плыть прямо, а не по косой?
Это с координацией что-то что ли?
Дама с собачкой• 28 марта 2018
Это пройдет с практикой, а пока вы можете ориентироваться по потолку чтобы плыть ровно.
Аноним_1436
• 28 марта 2018
Ответ дляДама с собачкой
Спасибо!