с_переулочк­а• 28 марта 2018

Просто поддержите, расстались с молодым человеком.

Вместе были не много времени, чуть больше 2 месяцев.Не могу сказать, что все было идеально.Но он мне нравился.В пятницу я выцсказала все что меня не устраивает, там были мелочи.Ничего конкретного, просто мелкие обидки. Как потом выяснилось, он не хотел серьезных отношений.Он мне намекал об этом и в период отношений, типа ты слишком серьезно ко всему относишся, нужно быть проще.Я все пропускала мимо ушей.И вот в пятницу все...С пятницы ни звонка ни смс. Написала сама ему в воскресенье.Ответ был сухим.перекинусь парой смс и все.потом написала ему в понедельник, решила уточнить все между нами, отношения закончились.Я все поняла и по твоему поведению видно все.Написал что типа что тебе видно.Вечером позвонил спросил когда поговорим.ну тогда у него не получилось, и я все сказала по телефону.О том что не хочу быть девочкой для веселого времяпровождения, о том что вспомнила его слова о том что он сказал что относится ко нему не серьезно.с понедельника с вечера тишина.... не звонит, не пишлет.ВСе.... А мне так плохо..В воскресенье словила паническую атаку, благо подруга была помогла мне.Вчера тоже плохо.Сейчас сижу на работе снова подтрушивает... Вечером снова сама дома буду, т к живу одна.И снова накрывать начнет.Морально не выдерживаю.Прогулятся выйти не с кем, подруг особо нет.Одна есть, но она уехала вчера. Что делать не знаю.понимаю что текст сумбурный.. но прошу давайте без насмешек
ПироженкА• 28 марта 2018
сколько вам лет ? 2 месяца не повод для ’панических атак’ , держите себя в руках, отвлекитесь на походы на спорт, в кафе, кино с подружками и через время все пройдет и не ищите встреч,переписок или звонков с ним, вы ему не интересна)

Бусурманша• 28 марта 2018
ВЫ действительно все воспринимаете серьезно.. - ’Не могу сказать, что все было идеально.Но он мне нравился.’.... и это все чуть больше 2-х мес...
Включите чувство собственного достоинства и не навязывайтесь!! Тем более что было все не идеально.. зачем тогда тратить свои силы и чувства..? Понимаю, это все сложно, но зачем себя убивать... У вас все еще впереди, а это всего лишь маленький урок от жизни. И хорошо что все так сложилось))
Борщец• 28 марта 2018
Вы не обижайтесь. Но то, что вы описали не говорит о вас, как о психически уравновешенном человеке. Вы так вцепились в партнера за 2 месяца: уже какие-то претензии, обиды, высказывания...это лишнее на таком этапе. Потому вам и сказали, что надо быть проще и легче.
А расставание - в стиле ’ сама с собой я веду беседу’. Детство какое-то.
Но страшнее то, что вы сами накручиваете себя этим бредом до сосудистых приступов. Я бы посоветовала молодому человеку бежать от вас. А вам - привести в порядок свои гормоны, мысли, ожидания и более адекватно относиться к жизни. Иначе у вас отношений здоровых с противопложным полом не получится.
БоХатая• 28 марта 2018
Вы встречались 2 мес,а столько к парню уже претензий...Обычно первые полгода вообще не ссорятся:)))) Он наверное понял,что не хочет такого себе.Подумайте,если б вам в начале ваших отношений МЧ начал мозг выносить по мелочам,вы бы сами ушли.Это первое.Второе:вы себя навязчиво очень ведете.Пишите сами без конца...Что-то выясняете...Скандалите.Мужчины не любят назойливых ,истеричных и скандальных женщин.Да еще и с самого начала.А вы ,автор,уж извините,но так себя ведете. И третье, два месяца отношений,а у вас панические атаки из-за разрыва.И вы пишите,что он вам нравился.Заметьте,любовью тут пока не пахло даже. У меня сложилось такое мнение,исходя из написанного.
Болтушка Му• 28 марта 2018
Я одного понять не могу, где ваша гордость?? Почему вы так откровенно навязываетесь этому мужику??
пышка_мышка• 28 марта 2018
Ответ дляБоХатая
Плюсуюсь. Автор,2 месяца. А описали так, будто десяток лет с ним прожили. Будьте сдержаннее, мужчины от навязчивых и выносящих мозг со старта, бегут, роняя тапки.
автор с_переулочк­а • 28 марта 2018
Ответ дляПироженкА
Мне 25, ПА начались с 23 лет после сильного потрясения
автор с_переулочк­а • 28 марта 2018
Ответ дляБорщец
спасибо.он так и сделал
автор с_переулочк­а • 28 марта 2018
Ответ дляБолтушка Му
я не навязывалась!в период отношений сама ему никогда не писала и не звонила.А в этот раз написала потому как думала что обидела его своими высказываниями.

автор с_переулочк­а • 28 марта 2018
Ответ дляпышка_мышка
хорошо, спасибо
Болтушка Му• 28 марта 2018
Ответ дляс_переулочк­а
это и есть навязывание, вм он прямо говорил что отношений не ищет, а вы еще после расставания звоните и выясняете. вам надо было просто исчезнуть и не отвечать на звонки и смс вообще!
автор с_переулочк­а • 28 марта 2018
Ответ дляБолтушка Му
Так он и не звонит и не пишет.Я тоже ничего не делаю, а это значит что итак я пропала для него, сама того не желая