Ms. Искренность• 28 марта 2018
А до когда там должны утвердить или нет "Ростки" и "Интеллекты"?(программы школ)
Не помните, вроде жо 29 марта был срок рассмотрения?
MacOS-ница• 28 марта 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Нам сказали что оставляют, 3 класс набрали росток.
В м. Рівне залишили Інтелект клас
Ms. Искренность
• 28 марта 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
это официально оставили?
Ms. Искренность
• 28 марта 2018
Ответ дляMacOS-ница
В м. Рівне залишили Інтелект клас
набор 1клашек или тех, кто поодолжит учится по Интеллекту?
MacOS-ница• 28 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
взагалі лишили - гарні показники дають Інтелект класи, й багато зусиль та коштів було вложено щоб їх створити, тож в міській раді вирішили залишити
Ms. Искренность
• 28 марта 2018
Ответ дляMacOS-ница
ну круто если б и в Киеве оставили
А то группа например Батьки СОс подписывают петицию - убрать, мол нефиг платить за тетрадки
Жена сантехника• 28 марта 2018
Вчера или позавчера читала здесь тему, там была ссылка на официальное письмо замминистра, что оставляют интеллект.
Ms. Искренность
• 28 марта 2018
Ответ дляЖена сантехника
ОПА, супер!!!
Кондуктор автобуса• 28 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
ну круто если б и в Киеве оставили
больные люди там в этой группе,я как почитала - волосы зашевелились на голове.
Я вообще не понимаю этой уравниловки - не хочешь платить за тетради иди в обычный класс, там все бесплатно, а если мне нравиться платить 200 грн в месяц и не таскать учебники - то это мое право!
Ms. Искренность
• 28 марта 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
вот и я о том
тем более, что программа НУШ (ну во всяком случае то, что я видела) - для каких-то неразумных детей
во всяком случае 1 класс в том виде, в котором иони его преподносят
РозаЛюксен• 28 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
ну круто если б и в Киеве оставили
А в чем проблема, просто не оформлять ребёнка в такой класс?
Ms. Искренность
• 28 марта 2018
Ответ дляРозаЛюксен
откуда ж я знаю? тети требуют тотального исключения того же ИНтеллекта
РозаЛюксен• 28 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
Зашла сейчас, читаю. Таки странные люди там собрались....
Ms. Искренность
• 28 марта 2018
Ответ дляРозаЛюксен
не, мне нравится их бред читать - прям не скучно
но главное чтоб не касались интересов меня, а тут каснулись
Телефон Рубика• 28 марта 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
900 грн в год за Росток.