Ромашкинная• 21 сентября 2013
БЛОНДИНКИ Выручайте Нужен хороший мастер Троещина
Девочки, помогите найти хорошего мастера-колориста на Троещине! Подстричься, покраситься. Я блондинка! Нужен толковый....Всем заранее спасибо))))
Yulichkaaa• 21 сентября 2013
Я крашусь в Багире на Маяковского 10 у девочки Кати,краски Шварцкопф.Постричься,покрасится выходит грн.330.Я тоже к ней пришла после неудачных покрасок(я тоже блондинка).Хожу больше года,меняем цвета,эксперементируем,очень нравится...
Ромашкинная
• 21 сентября 2013
Спасибо, тезка!))) Я тоже слыщала про Багиру, хвалилу Лену правда. А как вам краска Шварцкопф? Красилась Матрикс, но быстро вымыватся цвет.
Yulichkaaa• 21 сентября 2013
Краска классная,цвет смотрится очень натурально. Перепробовала много проф.красок, на сегодняшний день все устраивает,не хочу менять.
Ромашкинная
• 21 сентября 2013
Ответ дляYulichkaaa
спасибо вам! Буду пробовать