Радикальная• 28 марта 2018
Толк от альгинатных масок
Есть ли толк от альгинатных масок? Поделитесь впечатлениями. Или хороших кремом, скорабов и умывалок достаточно для ухода?
Приму в дар• 28 марта 2018
Мне такие маски очень нравятся. Кожа увлажняется, выглядит свежей. А если еще под эту маску сыворотку нанести - вообще отлично
]Mrs.Сексуальность[• 28 марта 2018
Даже от самой дешевой альгинатки толк есть.
А если добавить что-то под нее, то вообще вау! Очень люблю их.