Свисток ля-минор• 28 марта 2018
Что добавить в котлеты вместо хлеба?
Котлеты я не готовлю, а особенно из говядины и свинины. Готовлю только куриные рубленные. Подскажите пожалуйста что добавить вместо хлеба в фарш.
Свисток ля-минор
• 28 марта 2018
Ответ дляПерловая Кашка
рис,гречка или картошка
панировачные сухари
Вот гречка у меня как раз есть готовая, тоже можно поэксперементировать )
Перловая Кашка• 28 марта 2018
Ответ дляочки_ннадо
очень вкусненько для разнообразия-приятного аппетита!
Свисток ля-минор
• 28 марта 2018
Ответ дляТаня Шевченко
А рубленые куриные как делаете?
Вот по этому рецепту готовлю всегда. Вроде рубленными их называют.
Свисток ля-минор
• 28 марта 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Спасибо, буду пробовать
Кусачая Я• 28 марта 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Никогда не добавляю ни хлеб, ни картофель, ни тем более какие-то крупы.
Мясо + два яйца+большая луковица+пару головок чеснока+специи.
пару головок чеснока??? может зубца все таки?
Оябунчик• 28 марта 2018
а я добавляю картошку отварную толченую с молоком,нам нравится,вкусно.А еще овсяные хлопья на кофемолке измельчаю и добавляю овсяную муку в фарш...