Кокосиха• 28 марта 2018
Воспаление по-женски
Только пропила курс лечения. + свечи.
И опять жжет, печет.
нет сил.
от чего??? что делаю не так?
в двух носках сижу.
И опять жжет, печет.
нет сил.
от чего??? что делаю не так?
в двух носках сижу.
Заместитель Анонима• 28 марта 2018
Ответ дляКокосиха
а на нервной почве может оно быть?
вчера очень перенервничала.
от чего лечились? чем лечились? какие анализы сдавали?
одно дело гарднерелла, другое молочница или нарушение микрофлоры или еще десятки возможных заболеваний
Кокосиха
• 28 марта 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
мазок. лейкоциты были высокие, 80-90.
пила:
Амоксиклав, Итракон, Секнидокс, Циклоферон.
Свечи Биострепта.
пила:
Свечи Биострепта.
Начальник Анонимов• 28 марта 2018
Ответ дляКокосиха
мазок. лейкоциты были высокие, 80-90.
пила:
Свечи Биострепта.
пила:
Свечи Биострепта.
Это чем лечелись, а какой диагноз был? Вам назначение делали не по бакпосеву с антибиотикограммой, а только по мазку?
Кокосиха
• 28 марта 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
я не спец.
читаю: цитоморфологЫчне дослИдження.
Начальник Анонимов• 28 марта 2018
Ответ дляКокосиха
я не спец.
читаю: цитоморфологЫчне дослИдження.
Я тоже не гинеколог. Я главбух. Здесь не нужно быть специалистом, чтобы не знать какие манипуляции были в собственной вагине. У Вас должны были взять мазок (с уретры, вагины, и цервикса). Если по мазку выявлено воспаление, то тут же или на следующий день берется еще бакпосев с вагины с антибиотикограммой. Пока делается бакпосев , на это время назначается лечение по мазку, что Вам и было назначено. Потом, если дискомфорт сохраняется лечат по бакпосеву.
В интернете есть куча поучений,уроков как себя вести у гинеколога. на что обращать внимание. Поинтересуйтесь. Это же Ваше здоровье.