Кокосиха• 28 марта 2018

Воспаление по-женски

Только пропила курс лечения. + свечи.
И опять жжет, печет.
нет сил.
от чего??? что делаю не так?
в двух носках сижу.
PORKA• 28 марта 2018
А носки до чого?

автор Кокосиха • 28 марта 2018
Ответ дляPORKA
А носки до чого?
Ноги в тепле.
Надежда наш компас• 28 марта 2018
и у меня всегда кольпит((( хотя мне 22(
автор Кокосиха • 28 марта 2018
а на нервной почве может оно быть?
вчера очень перенервничала.
Заместитель Анонима• 28 марта 2018
Ответ дляКокосиха
а на нервной почве может оно быть?
вчера очень перенервничала.
от чего лечились? чем лечились? какие анализы сдавали?
одно дело гарднерелла, другое молочница или нарушение микрофлоры или еще десятки возможных заболеваний
автор Кокосиха • 28 марта 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
мазок. лейкоциты были высокие, 80-90.
пила:
Амоксиклав, Итракон, Секнидокс, Циклоферон.
Свечи Биострепта.
Начальник Анонимов• 28 марта 2018
Ответ дляКокосиха
мазок. лейкоциты были высокие, 80-90.
пила:
Свечи Биострепта.
Это чем лечелись, а какой диагноз был? Вам назначение делали не по бакпосеву с антибиотикограммой, а только по мазку?
автор Кокосиха • 28 марта 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
я не спец.
читаю: цитоморфологЫчне дослИдження.
Начальник Анонимов• 28 марта 2018
Ответ дляКокосиха
я не спец.
читаю: цитоморфологЫчне дослИдження.
Я тоже не гинеколог. Я главбух. Здесь не нужно быть специалистом, чтобы не знать какие манипуляции были в собственной вагине. У Вас должны были взять мазок (с уретры, вагины, и цервикса). Если по мазку выявлено воспаление, то тут же или на следующий день берется еще бакпосев с вагины с антибиотикограммой. Пока делается бакпосев , на это время назначается лечение по мазку, что Вам и было назначено. Потом, если дискомфорт сохраняется лечат по бакпосеву.
В интернете есть куча поучений,уроков как себя вести у гинеколога. на что обращать внимание. Поинтересуйтесь. Это же Ваше здоровье.