40каградусная• 28 марта 2018
Как меня покрасили? Ужас? Фото
Девочки постепенно выхожу из почти чёрного цвета.
Пришла к мастеру с шоколодным цветом Фото 1.
Фото 2 то что хотела
Фото 3 получилось.
Как со стороны? Мне вообще не нравится.
А Вам как?
С мастером у нас разошлись мнения.
Фото 2 то что хотела
Фото 3 получилось.
Как со стороны? Мне вообще не нравится.
А Вам как?
С мастером у нас разошлись мнения.
40каградусная
• 28 марта 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Блин...я нашла за 2500 и то боюсь
А за 650 что вы хотели за одни раз?
У нас в городе такие цены. Это город в Полтавской обл. Здесь 2500 нет цен.
40каградусная
• 28 марта 2018
Ответ дляЖелезобетон
Автор я тоже выходила из чёрного (темнее чем у Вас), но результатом я довольная, мастер сделала это за 5 часов работы, стоило мне это 1200 грн, волосы густые и длина.
Если бы мне сделали как у Вас , то у мастера были бы проблемы(
Идите исправляйте в другом хорошем месте
Вот фото где меня вывели с темного в шоколадный, этот же мастер.
40каградусная
• 28 марта 2018
Ответ дляирина 73
Посмотрите тонирующие маски ньютон,они работают как маска,и дает тон,очень классные,только сначала на корень потом на длинну,сидеть 40мин,смывается в течении месяца ,красками я не советую вам сейчас красить.
Да я уже боюсь эксперименов. Скоро шапки снимать.
На морозе• 28 марта 2018
Ответ для40каградусная
Фиолетовым протонируйтесь..он желтизну снимет и возможно даже получится как на фото 1.
Звоночек• 28 марта 2018
Кто выходил из очень темного цвета (почти черного) в шоколадный, расскажите, как это происходит. У меня негустые волосы, но не длинные, хочу выйти из темного цвета. Волосы сильно страдают от этой процедуры?
Самоучка• 28 марта 2018
Не по теме, у нас точно такие обои и двери похожие
А по теме, светлый мне больше нравится, чуть затонируете и все класс будет, как по мне ф1 скучный цвет
Пописанная парта• 28 марта 2018
Ответ для40каградусная
Нет. Один из лучших мастеров в городе. Она ещё и колорист, и людей обучает.
Были шикарные волосы
Сейчас вид такой , как будто выгорели в хлам за лето(
Залетная Я тут• 28 марта 2018
а мне нравится.Вам просто не привычно.И если походите немного, привыкнете.Вам и с темным хорошо было.
40каградусная
• 28 марта 2018
Ответ дляЗвоночек
Мне смывки наносили 3 раза, потом ещё что-то в порошке. А затем тонировали. Сидела около 6 часов. И получился как фото 1.
Железобетон• 28 марта 2018
Ответ для40каградусная
Ну не очень тут и видно, если честно, как будто тонировка
40каградусная
• 28 марта 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Завтра будет неделя как я хожу.
При хорошем цвете привыкания нет.
Бронетапок• 28 марта 2018
купите в эстеле маску для холодных оттенков, очень хорошо забивает желтизну, пользуюсь раз в неделю
Мадам Подлинник• 28 марта 2018
Ответ для40каградусная
Вот на улице.
Здесь вообще капец. Было гараздо лучше, благороднее что ли. Сейчас дешёвая солома. Простая сельская покраска
СернаМоисеевна• 28 марта 2018
Ответ для40каградусная
Вот на улице.
Ужас, ваш цвет был намноооого лучше(
40каградусная
• 28 марта 2018
Ответ дляМадам Подлинник
А что за розовые пряди?
Это просвечивает горловина куртки.
Булку Дай• 28 марта 2018
А мне очень понравилось фото 3- такие медовые теплые оттенки
Но конечно не то, что вы хотели
Дюйм оф о4ка• 28 марта 2018
скажу так...сейчас еще более менее,а через недели полторы на голове будет мочалка
Дама-мадама• 28 марта 2018
Ответ дляКатастрофа
Мне то же не нра :(
У вас шикарные волосы и цвет был, в сейчас

ГЛЮкоза• 28 марта 2018
И мне нужно было сегодня краситься , обычная Лореаль морозный капучино 513 и 613 все равно дают рыжинку, или рыжий или баклажанные, уже три года ищу свой цвет. Хочу холодный оттенок, вот как?
Lada211174• 28 марта 2018
Автор, если у Вас жёлтый, то надо фиолетовый тоник, он уберет дешёвую желтизну и появится благородный бежевый оттенок.
Если у Вас рыжий там, потому что по фото не особо правильно можно понять, то нужен синий тоник, а синих я в массмаркете не видела, может не очень хорошо смотрела.
Если вы на рыжину нанесёте фиолетовый тоник, то будет коричневатый рыжий, к сожалению.
Вам нужно к хорошему колористу.
Нужно знать, чем красили или делать блондмытье.
Но на осветлены волосах холодные оттенки держатся не долго, синий пигмент из волос вымывается быстрее всего.
Вам нужно к хорошему колористу.
Машка-замарашка• 28 марта 2018
моя мастер сделала моей куме как на фото 2, у нее тоже был цвет как у вас фото 1,моя кума приехала в гости с Америки и бегом к ней, к сожалению там таких мастеров как у нас нет сестра моя тоже живет в Америке тоже жалуется, кумася в восторге она у меня модница))))
а по теме , там и не ’пахнет’ фото 2
Машка-замарашка• 28 марта 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Блин...я нашла за 2500 и то боюсь
А за 650 что вы хотели за одни раз?
у моего мастера тоже 2500 , видела ее работу результат отпадный как на фото 2 получилось, не для пиара))) а то сейчас полетят тапки
Кили и Манджаро• 28 марта 2018
Такая тема уже была. Те же фото. Там суть покрасили в салоне. Она не стала ругаться и тп. Троль