40каградусная• 28 марта 2018
Как меня покрасили? Ужас? Фото
Девочки постепенно выхожу из почти чёрного цвета.
Пришла к мастеру с шоколодным цветом Фото 1.
Фото 2 то что хотела
Фото 3 получилось.
Как со стороны? Мне вообще не нравится.
А Вам как?
С мастером у нас разошлись мнения.
Фото 2 то что хотела
Фото 3 получилось.
Как со стороны? Мне вообще не нравится.
А Вам как?
С мастером у нас разошлись мнения.
Надувная пыль• 28 марта 2018
Проучилось ужасно. На желаемом фото то ли балаяж, то ли шатуш (др сих пор разницу не понимаю). А вам сделали, как 20 лет назад мелирование и покраску.
Некрасиво.
А чем красили и сколько стоило?
Некрасиво.
А чем красили и сколько стоило?
Как нефиг делать• 28 марта 2018
Затонируйтесь. У меня тоже первый балаяж вышел слишком светлым, на следующий день затонировалась пошла и получила что хотела)
40каградусная
• 28 марта 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
на фото 4 всеваше? Неплохо ж вроде.
На фото 4 это сравнение, что хотела и что получилось.
Семена рукколы• 28 марта 2018
Ответ для40каградусная
Вот на улице.
Тупо рыжий. А какой в итоге хотите?
Ms. Любмая жена• 28 марта 2018
В тоже хочу , как на фото 2 у вас
Сейчас тоже шоколадный, светлее чем у вас на тона 2
Но вот боюсь ((
Козяка-маляка• 28 марта 2018
капец просто от результата....
и удивляют комменты. какое неплохо?? вас обманули и испортили классые волосы, автор! вы стали рыжая, с попаленными волосами, лишенными блеска и натуральности, какими они были раньше. таких в толпе тысячи. а раньше они блестели и были просто шикарные
40каградусная
• 28 марта 2018
Ответ дляСемена рукколы
Тупо рыжий. А какой в итоге хотите?
Хочу как фото 2, или примерно. Что-то к холодному.
Милашка-оторвашка• 28 марта 2018
Ответ дляУтренняя зорька
И тут вы ?
Чтоб вы понимали в этом ещё
Увы анонимно не пишу
Козяка-маляка• 28 марта 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
В тоже хочу , как на фото 2 у вас
Но вот боюсь ((
фото 2 - это пример. вы читаете, что пишет автор?
бифидобактерияЖоржик• 28 марта 2018
Ответ для40каградусная
а, ну значит не очень вышло, я такую рыжевизну не люблю, вот в этот раз мастер моя с блондом поекспериментировала и вылезла режевизна, смотритсяне очень. Затонируйте.
Xвостокрутелка• 28 марта 2018
Ответ для40каградусная
Вот на улице.
Здесь не очень(((
Мне понравился цвет на фото 1 и 3, подумала, что нормально получилось, хотя до нравится больше. Но после этого фото вижу, что что-то не то(
Безникая• 28 марта 2018
Ответ для40каградусная
купите капуччино или морозный каштан . То что вам ближе по оттенку и на 10 минут всего. Конечно окислитель нужен от 3 до 6 %
И затонируйте сами . вот и все.
То есть возьмите ваш желаемый оттенок но чуть темнее.
и всего 10 минут. будет все ок.
И затонируйте сами . вот и все.
и всего 10 минут. будет все ок.
Весотехник• 28 марта 2018
Автор никогда не получится так как на картинке вы как с детского сада Какой исходный цвет у вас и какой на модели? Почему все хотят как на картинке при этом не учитывая исходные данные Во всем же виноваты мастера !!!!!!!!
Ms. Любмая жена• 28 марта 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Читаю)
Вот поэтому и боюсь, что выйдет, как у автора не на примере, а на деле (
Фото 3 для меня ужас
Безникая• 28 марта 2018
вы в этом , полученном оттенке потерялись совсем. У вас темные глаза и с легким оливковым оттенком кожа .
Тогда ваш оттенок идеальный первый. 1 фото. Чем темнее , тем контрастнее вы и ярче. Только не цвет ’вороново крыло’ . Это вульгарный цвет.
У вас шикарно все было изначально
40каградусная
• 28 марта 2018
Ответ дляВесотехник
А мастер не несет ответственности?
Зачем обещать что получится?
Если б мастер сказал будет желто-рыжий, то я бы отказалась от покраски.
У меня свой родной цвет русый.
Зачем обещать что получится?
У меня свой родной цвет русый.
Попижёновна• 28 марта 2018
Ответ для40каградусная
Вот на улице.
А вот тут нехорошо:(
Автор, понимаю Вас! Это совершенно не то, что заказывали. Второе фото - дорогой вид, фото 3, извините, дешевый. Сказала бы, пусть мастер исправляет, но, боюсь, не сможет:(((
Безникая• 28 марта 2018
Я однажды сказала мастеру хочу пшеничный.
Она мешала мешала краски и я видела что мазала она бордово-фиолетовым мои длинные светлые волосы. Хоть бы я догадалась тогда спросить что она имеет ввиду , если бордовым мажет ??!!!
В результате по контуру роста волос , волосы отпали. Остальная длина менялась в зависимости от того , насколько далеко находился цвет от самой головы. У корней желтоватый, потом рыжеватый, потом бордовый
потом фиолетовый и потом темно-фиолетовый . у самой пояснице. вы не поверите , я заплатила !
И 3 месяца отмывала этот ужас, она сказала что хотела мне сделать холодный платиновый цвет .
ну не дура ли ?
если заказ на пшенично -песочный ???!!!
ну не дура ли ?
если заказ на пшенично -песочный ???!!!
Безникая• 28 марта 2018
Ответ для40каградусная
Вот на улице.
видно что использовала она мокко и карамель. А мастера не Вика зовут . Моя рукожопая ... Вика ...
Попижёновна• 28 марта 2018
Ответ дляВесотехник
Да, они. Не умеешь, не берись.
Брынза• 28 марта 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Ваш на фото 1 до покраски этой был намного лучше .
А это какой то соломенный цвет с рыжиной
На мое мнение тоже было лучше.