40каградусная• 28 марта 2018

Как меня покрасили? Ужас? Фото

Девочки постепенно выхожу из почти чёрного цвета.
Пришла к мастеру с шоколодным цветом Фото 1.
Фото 2 то что хотела
Фото 3 получилось.
Как со стороны? Мне вообще не нравится.
А Вам как?
С мастером у нас разошлись мнения.
Надувная пыль• 28 марта 2018
Проучилось ужасно. На желаемом фото то ли балаяж, то ли шатуш (др сих пор разницу не понимаю). А вам сделали, как 20 лет назад мелирование и покраску.
Некрасиво.
А чем красили и сколько стоило?

Кыся-брыся• 28 марта 2018
Мне нравится.
Как нефиг делать• 28 марта 2018
Затонируйтесь. У меня тоже первый балаяж вышел слишком светлым, на следующий день затонировалась пошла и получила что хотела)
Утренняя зорька• 28 марта 2018
Сама никак не решусь на балаяж .
Боюсь такое же навертят .
автор 40каградусная • 28 марта 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
на фото 4 всеваше? Неплохо ж вроде.
На фото 4 это сравнение, что хотела и что получилось.
Не раскрытый парашют• 28 марта 2018
Ответ для40каградусная
Вот на улице.
Мда....
miraclegirl• 28 марта 2018
получилась чушь, мне Вас жаль. у меня была ещё большая чушь
Семена рукколы• 28 марта 2018
Ответ для40каградусная
Вот на улице.
Тупо рыжий. А какой в итоге хотите?
Кыся-брыся• 28 марта 2018
Ответ для40каградусная
Вот на улице.
тут плохо

Ms. Любмая жена• 28 марта 2018
В тоже хочу , как на фото 2 у вас
Сейчас тоже шоколадный, светлее чем у вас на тона 2
Но вот боюсь ((
Бабайко• 28 марта 2018
плохо( близко к корню,корни тонировали? крупные пряди ,все слилось
Козяка-маляка• 28 марта 2018
капец просто от результата....
и удивляют комменты. какое неплохо?? вас обманули и испортили классые волосы, автор! вы стали рыжая, с попаленными волосами, лишенными блеска и натуральности, какими они были раньше. таких в толпе тысячи. а раньше они блестели и были просто шикарные
Печальки.нет• 28 марта 2018
Мне нравится
автор 40каградусная • 28 марта 2018
Ответ дляСемена рукколы
Тупо рыжий. А какой в итоге хотите?
Хочу как фото 2, или примерно. Что-то к холодному.
Я Главная• 28 марта 2018
Носили бы шоколад. Мне больше всего понравился
Милашка-оторвашка• 28 марта 2018
Ответ дляУтренняя зорька
И тут вы ?
Чтоб вы понимали в этом ещё
Увы анонимно не пишу
Козяка-маляка• 28 марта 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
В тоже хочу , как на фото 2 у вас
Но вот боюсь ((
фото 2 - это пример. вы читаете, что пишет автор?
бифидобактерияЖоржик• 28 марта 2018
Ответ для40каградусная
а, ну значит не очень вышло, я такую рыжевизну не люблю, вот в этот раз мастер моя с блондом поекспериментировала и вылезла режевизна, смотритсяне очень. Затонируйте.
Аноним Завхоз• 28 марта 2018
Отвратительно (((( Рыжие перепаленные тусклые волосы сделали(((((

Xвостокрутелка• 28 марта 2018
Ответ для40каградусная
Вот на улице.
Здесь не очень(((
Мне понравился цвет на фото 1 и 3, подумала, что нормально получилось, хотя до нравится больше. Но после этого фото вижу, что что-то не то(
Безникая• 28 марта 2018
Ответ для40каградусная
купите капуччино или морозный каштан . То что вам ближе по оттенку и на 10 минут всего. Конечно окислитель нужен от 3 до 6 %
И затонируйте сами . вот и все.
То есть возьмите ваш желаемый оттенок но чуть темнее.
и всего 10 минут. будет все ок.
Весотехник• 28 марта 2018
Автор никогда не получится так как на картинке вы как с детского сада Какой исходный цвет у вас и какой на модели? Почему все хотят как на картинке при этом не учитывая исходные данные Во всем же виноваты мастера !!!!!!!!
Ms. Любмая жена• 28 марта 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Читаю)
Вот поэтому и боюсь, что выйдет, как у автора не на примере, а на деле (
Фото 3 для меня ужас
Безникая• 28 марта 2018
вы в этом , полученном оттенке потерялись совсем. У вас темные глаза и с легким оливковым оттенком кожа .
Тогда ваш оттенок идеальный первый. 1 фото. Чем темнее , тем контрастнее вы и ярче. Только не цвет ’вороново крыло’ . Это вульгарный цвет.
У вас шикарно все было изначально
автор 40каградусная • 28 марта 2018
Ответ дляВесотехник
А мастер не несет ответственности?
Зачем обещать что получится?
Если б мастер сказал будет желто-рыжий, то я бы отказалась от покраски.
У меня свой родной цвет русый.
Попижёновна• 28 марта 2018
Ответ для40каградусная
Вот на улице.
А вот тут нехорошо:(
Автор, понимаю Вас! Это совершенно не то, что заказывали. Второе фото - дорогой вид, фото 3, извините, дешевый. Сказала бы, пусть мастер исправляет, но, боюсь, не сможет:(((
Безникая• 28 марта 2018
Я однажды сказала мастеру хочу пшеничный.
Она мешала мешала краски и я видела что мазала она бордово-фиолетовым мои длинные светлые волосы. Хоть бы я догадалась тогда спросить что она имеет ввиду , если бордовым мажет ??!!!
В результате по контуру роста волос , волосы отпали. Остальная длина менялась в зависимости от того , насколько далеко находился цвет от самой головы. У корней желтоватый, потом рыжеватый, потом бордовый
потом фиолетовый и потом темно-фиолетовый . у самой пояснице. вы не поверите , я заплатила !
И 3 месяца отмывала этот ужас, она сказала что хотела мне сделать холодный платиновый цвет .
ну не дура ли ?
если заказ на пшенично -песочный ???!!!
Безникая• 28 марта 2018
Ответ для40каградусная
Вот на улице.
видно что использовала она мокко и карамель. А мастера не Вика зовут . Моя рукожопая ... Вика ...
Попижёновна• 28 марта 2018
Ответ дляВесотехник
Да, они. Не умеешь, не берись.
Брынза• 28 марта 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Ваш на фото 1 до покраски этой был намного лучше .
А это какой то соломенный цвет с рыжиной
На мое мнение тоже было лучше.