Коко Шанель• 28 марта 2018
Тодикамп - кто пробывал? Помог?
Здравствуйте. Вот начала его принимать, так как пытаюсь вылечить "остаточные явления" после пневмонии уже 4 месяца. И перепробывав все лекарства, которые назначал пульмонолог традиционной медицины перешла на нетрадиционную. + еще киста яичника, липома, артрит, проблемы со щитовидкой, вообщем пробую.
Откликнитесь все у кого есть какой-либо опыт лечения им. Спасибо.
Ромашкинная• 28 марта 2018
керосин с орехом ? Не травите себя дальше. мои родители тоже им одно время увлекались. выбросили кучу денег за ’чудо-средство’ ..Даже сейчас иногда пытаются втихаря намазать им моих детей,когда болеют