КлараЦеткин• 21 сентября 2013
Кто знает сколько стоит такая касса в магазине Мазеркеа?
У меня в городе нет магазина, нужно знать как дешевле приобрести кассу.
Ряженка• 21 сентября 2013
я считала, заказывать игрухи не выгодно, одежда выгодно. Лучше купить в магазине. Плюс очень часто у них акции на игрухи (-20, -30). Получается выгоднее намного. Насколько знаю мазер только через посредника они берут от +10 до +25%, а еще плюс за вес. Курс фунта 12-12,8. Не выгодно.