Сегодня на диете• 28 марта 2018
Помогите, я наверное опять сдамся
Девочки, посмотрите на ситуацию. У меня в семье проблемы. Муж пьет, редко, но как выпьет это просто кошмар, сегодня по комнате летали мобильники , ноутбук, игрушки и все что попало. Причина? а нет причины, просто устал на работе. Раньше были заезды, клялся и божился что все в последний раз. Один раз кодироваться. Но не помогло. Я уже начала бояться. Вместе 12 лет, я завишу в деньгах от него. Но вижу что каждый раз его пьяные истерики стают хуже и хуже. Он не имеет тормозов чтоб остановиться пить. . После скандалов не пьет пару дней или недель было и месяцев. Но потом как под копирку, 0.5 пива, всеми правдами и неправдами. День два. И рассказывает, что вот видишь ничего страшного. А потом бац. Да, кидайте в меня тапками, . Одно и тоже. Опять напивается в дрызг, при этом мизером, 0.2 водки и 1 пива. Как заставить себя разорвать этот круг. Мне страшно остаться одной, но с ним тоже страшно. В трезвом виде он можно сказать идеален. Любит меня , старается. Но как только срыв - кошмар и каждый хуже предыдущего.
Говорила про развод, но наверно, завтра я буду говорить об этом не только с ним , но и со свекровью. Она живёт у своей мамы и свою и моего мужа квартиру сдает. Буду просить ,чтоб она выселяла квартирантов и освобождала квартиру её сыну.
И я уже вижу как он будет завтра с убитым видом клясться , что всё, это последний раз, что он опять закодируется, и деньги будет предлагать. Девочки как не сдаться? Как прекратить это все и не струсить? Пишу и слезы катятся. Я понимаю что виновата сама. Но я реально хотела сохранить семью столько лет.
Я такая наивная• 29 марта 2018
Ответ дляБелая и пушистая
не пойму одного, зачем женщины сами делают себя рабынями, вот зачем Вам было зависеть от него деньгами?
тоже не пойму, всегда рассчитывала только на себя
Сегодня на диете
• 29 марта 2018
Ответ дляSolarLife
и как муж? не покривило в какую то другую стихию? например агрессия,игромания
Моего после кодировки стали более маленькие дозы разгребать((. Агрессивным он и до этого был.
Мотористка• 29 марта 2018
Ответ дляm_lisa
А если Вы хотите расслабиться-Вы туда ходите с ночевкой?
И да, расслабиться и напиться-разное.
Я имела ввиду напиться
Ответ дляКотенок аки рысь
помогают видела лично эффект, человеку плохо и он становится красный как рак
нифига не помогают)) вы наверное о Колме пишете.
Сестра мужу подливала, становился красным,задышка.
Мы начали,ой,ты только рюмку выпил и такое,
, это организм твой протестует!!!! тебе пить нельзя а то сердце станет и т.д.
Так он начал не, это наверное я сьел что то не то.
Потом понял что через 15 мин попускает и совсем перестал внимание обращать.
, это организм твой протестует!!!! тебе пить нельзя а то сердце станет и т.д. Так он начал не, это наверное я сьел что то не то.
Чупокабра• 29 марта 2018
Ответ дляНакладная
Так вроде и не алкоголик, здесь все окружение пьет больше. Его вообще все делают друзья и на работе ,что он трезвенник.
Ага, вы уже созависимая
! Тут все так пьют. Вы его оправдывает. Даже если в кругу вашего общения ’все пьют’ (хотя, очень вряд ли) это не нормально! Вы просто не хотите замечать нормальные семьи, и снизили уровень ’нормальности’. Извините, мне вас жаль, ничего вы не поменяете, так и будете сравнивать своего мужа с алкоголиками, на фоне которых он идеальный.
Сегодня на диете
• 29 марта 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Когда поженились, доходы были равные, но декреты выбивают меня из колее заработков. У меня лучшие перспективы. Он это знает, но надо время чтобы ребенок подрос
Чупокабра• 29 марта 2018
Ответ дляНакладная
Муж не официально. Поэтому на алименты могу не рассчитывать. Помогать некому. Помогает свекровь , сидит с младшим, а я в это время работаю. Если расстанемся, думаю что потеряю и его и работу. 40 лет
Младшему 3 , но он не садиковский. То есть пытаемся ходить . Но 3 дня в садике, две недели дома болеем. Дочь в школе 11. Старший 18, помощи допросить считать невозможно. Работа есть , но не много. Для троих и так еле тянули.
Нет не садиковских детей, есть не садиковские родители!
Инстагра_мерша• 29 марта 2018
Ответ дляНакладная
Когда в этом живёшь, постоянно, начинает казаться нормой(((
Говорю как бывшая жена алконавта: Накладная, беги, роняя тапки и отстреливаясь из гаубиц. Алкоголики -это такие манипуляторы, это такое тонкое понимание психики жертвы. Он будет давить на жалость и клясться в вечной любви и покоре. Он будет год в завязке, а потом начинается все снова. Если Вам дорога Ваша жизнь, то ставьте на алконавте крест или он будет на Вас этот крест.
Взяла, выставила за двери и пусть идет куда хочет.
Алконавтов ненавижу по сей день. Он уже сдох, а ненависть с алкашам осталась.
Инстагра_мерша• 29 марта 2018
Ответ дляНакладная
И Вы хотите, чтобы они стали алкашами или свою судьбу связали с алкашами?
Ответ дляНакладная
Старший сын учиться? Подрабатывает? Почему допустили до того, что он имеет права обвинить Вас и при этом не помогает дома?
Инстагра_мерша• 29 марта 2018
Ответ дляНакладная
Оооооо! Как по писаному жертва вещает ’он хороший, это другие плохие’
Я такая наивная• 29 марта 2018
Ответ дляSolarLife
ему не хочется или он себя сдерживает?
не хочется, я спокойно при нем могу выпить пиво:)) , кодировали гипнозом в августе потом через месяц закрепление, после кодировки слегка подташнивало. И там у Довженко главное, чтобы человек сам захотел и 10 дней воздержался, только так кодируют.
Мотористка• 29 марта 2018
Ответ дляm_lisa
Чем бороться с пьянством, лучше закрыть глаза?
Мой муж не алкаш, с дому ничего не выносит, зарплата в дом. Просто такие заскоки в голове. И ЭТО НЕ ЧАСТО!!!!
Марфушечка душечка• 29 марта 2018
Ответ дляillaria-k
все таблетки не помогают.
Это просто реклама помогает.
помагают .раз в неделю даеешь ... если выпьет немного -потом пятнами покрывается и срачка нападает.
Ms. Откровенность• 29 марта 2018
Ответ дляНакладная
Знаете , болото ужасное, но я уже такую работу по его благоустройству провела, прям как Шрек, вот осушить никак не удается, вот я уже и готова бросить это болото. Или отдать в хорошие руки.
я ж говорю, вас не привлекают мужчины, с которыми жизнью нужно просто наслаждаться . У вас рвет шаблон. Вам нужно мучиться, страдать, осушивать болото, корчевать пни, бороться с топняками, корчевать деревья, выбиваться из сил, тонуть, спасать, страдать. Вы не можете сидеть в шезлонге и бездельничать на Кипре под пальмой. Это закатано у вас в подсознании железобенотом
Ms. Откровенность• 29 марта 2018
Ответ дляшоделатьхз
а раскопайте мое
вы точно это хотите ? Я вот дала автору задание посмотреть в зеркало, она боится ....
Я такая наивная• 29 марта 2018
Ответ дляSolarLife
Так он уже и кодировался, та нуу..
ведите в Довженко, у мужа красавец дружок был, тоже зависимость , ломбард выпивка, из дому все выносил запои по 5 дней, ну и ему помогло, посмотрим как дальше будет, и мой и этот работают, вроде как все наладилось
шоделатьхз• 29 марта 2018
Ответ дляMs. Откровенность
хочу
Сегодня на диете
• 29 марта 2018
Ответ дляЧупокабра
Ага, вы уже созависимая
Не поверите, так и есть , но меня это не устраивает, я хочу перемен.
Сегодня на диете
• 29 марта 2018
Ответ дляЧупокабра
Ну-ну, расскажите мне это. Сколько у вас детей? Я тоже так с первым думала. Что это у других родители бестолковые, а н нет.
Мотористка• 29 марта 2018
Ответ дляm_lisa
Я писала алкаш?Это Вы пишите, идет напиться.
У меня в семье никто не пьет, для меня это дикость
Все святые здесь сидят?
Ms. Откровенность• 29 марта 2018
Ответ дляНакладная
вы хотите, чтобы мир вокруг изменился, а вы постоите в сторонке. Вы не готовы
Мусик Пусик• 29 марта 2018
Бывших алкоголиков и наркоманов не бывает!
Эту истину знают все. Вы, автор, тоже это знаете!
Вы рожаете детей, чтобы вырастить их людьми с поломанной психикой!
И это любовь?!
Вы каждый раз надеетесь на чудо, которое никогда не произойдёт!
Я уверена, что вы все понимаете и знаете о дальнейшей жизни с алкоголиком.
Вы сливаете своих детей! А потом будете им говорить: я сохраняла семью ради вас, детки!
Кому нужна эта семья?!
Это просто капец! Что у людей в голове?
И это любовь?!
Кому нужна эта семья?!
Это просто капец! Что у людей в голове?
Ms. Откровенность• 29 марта 2018
Ответ дляшоделатьхз
хочу
хорошо, я напишу вам в личку. А что вам сейчас говорит зеркало ? Вы смело с ним разговариваете ?