Сегодня на диете• 28 марта 2018
Помогите, я наверное опять сдамся
Девочки, посмотрите на ситуацию. У меня в семье проблемы. Муж пьет, редко, но как выпьет это просто кошмар, сегодня по комнате летали мобильники , ноутбук, игрушки и все что попало. Причина? а нет причины, просто устал на работе. Раньше были заезды, клялся и божился что все в последний раз. Один раз кодироваться. Но не помогло. Я уже начала бояться. Вместе 12 лет, я завишу в деньгах от него. Но вижу что каждый раз его пьяные истерики стают хуже и хуже. Он не имеет тормозов чтоб остановиться пить. . После скандалов не пьет пару дней или недель было и месяцев. Но потом как под копирку, 0.5 пива, всеми правдами и неправдами. День два. И рассказывает, что вот видишь ничего страшного. А потом бац. Да, кидайте в меня тапками, . Одно и тоже. Опять напивается в дрызг, при этом мизером, 0.2 водки и 1 пива. Как заставить себя разорвать этот круг. Мне страшно остаться одной, но с ним тоже страшно. В трезвом виде он можно сказать идеален. Любит меня , старается. Но как только срыв - кошмар и каждый хуже предыдущего.
Говорила про развод, но наверно, завтра я буду говорить об этом не только с ним , но и со свекровью. Она живёт у своей мамы и свою и моего мужа квартиру сдает. Буду просить ,чтоб она выселяла квартирантов и освобождала квартиру её сыну.
И я уже вижу как он будет завтра с убитым видом клясться , что всё, это последний раз, что он опять закодируется, и деньги будет предлагать. Девочки как не сдаться? Как прекратить это все и не струсить? Пишу и слезы катятся. Я понимаю что виновата сама. Но я реально хотела сохранить семью столько лет.
Ms. Откровенность• 29 марта 2018
Ответ дляkolosok123
Алкоголиком его назвать нельзя. Он же пьет редко и не много (как я поняла), просто что у него даже от капли алкоголя крышу сносит. Он как-то сам должен это понимать и знать что ему пить нельзя. Припугните его, выселите в отдельную квартиру, как вы и хотели, может это на него подействует и он в дальнейшем будет отдевать себе отчет и не будет пить.
нужно чтобы муж автора начал ее бить. Хотя нет, она и тогда не уйдет от него, ведь ’бьет значит любит’ ....
Ms. Откровенность• 29 марта 2018
Ответ дляSolarLife
К
По принципу кто успел за мной тот тоже сьел.
ну вот с тех пор вы и бегаете.
Ответ дляMs. Откровенность
почему бегом ... вы что-то пытаетесь догнать ? может что-то все время ускользает от вас ? не дается ? нет уверенности, что это ваше по праву, спокойно ? нет веры, что вы это заслуживаете ? что нужно только отвоевывать , добывать с оружием, долго упорно добиваться ?
Я так не разбирала,но терпеть не могу ждать ,мне лучше догонять .
Я все делаю бегом, сижусижусижу.....а потом как вожжа под хвост)))
Ms. Откровенность• 29 марта 2018
Ответ дляSolarLife
если вас устраивает, почему бы и нет. А вот автору лучше начать что-то менять....
Ответ дляMs. Откровенность
в последнем предложении что то есть но не пойму что, то что я воюю и там где не нужно факт.
Ms. Откровенность• 29 марта 2018
Ответ дляSolarLife
Мне после ваших раскладов ну совсем не легче.
А должно же ?
ну вот смотрите. Допустим, вы взяли скорородку, на которой жир уже прирос. Можно сверху жарить, а почему бы и нет. Но вы начинаете ее мыть, упорно чистить, шкрябать. Вначале может казаться, о боже, какую грязь вы развезли, сколько же тут грязи оказывается ! Но если вы упорно продолжите мыть ее и чистить, она засверкает. Так и в психологии. Если начинаешь копать - сначала становится еще хуже. проблемы детства поднимаются и становится видно то, о чем казалось, забыл. Не у всех есть силы дойти до конца
Ответ дляMs. Откровенность
согласна с вами.
Сегодня на диете
• 29 марта 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Вам за такие пожелания вдвойне, я не жадная
Ms. Откровенность• 29 марта 2018
Ответ дляНакладная
конечно, мы же тут все плохие, только ваш муж хороший, вам с ним очень повезло. Ухожу с темы
Разведка Маша• 29 марта 2018
Ответ дляНакладная
Я слышала спирали вшивают какие-то. Найдите силы обратиться к наркологу хорошему. У меня есть семья где жена вытащила мужа из пьянства, тяжко но сумела.
Сегодня на диете
• 29 марта 2018
Я впервые вынесла свои семейные дела наобщественный суд. Сор из избы так сказать, и знаете стало немного легче. Ведь и поговорить о этом не с кем.
Спасибо всем кто уделил мне время.
Извините, что я в какой-то степени трус и отменяю не 7 а 77 раз. Буду исправляться
Спасибо всем кто уделил мне время.
Разведка Маша• 29 марта 2018
Еще знаю как сотруднице то ли то ли настойкучай из Крыма, вроде передали. Пока нет в организме ни капли алкоголя- обычный напиток, если выпьет даже пиво - сразу страшная рвота и расстройство желудка, страшнейшее проявление этих симптомов. Сам отказался, решил организм ’не принимает’. История абсолютно правдивая - видела как это проявляется лично
harchushyn• 29 марта 2018
Автор-почитайте.
Це до того,що ви кажете,що ваш чоловік не алкоголік.
Є поняття хронічного алкоголіка-це той що ми всі знаємо, а є побутовий.
Головне, щоб ВИ призналися собі,що у вас чоловік алкоголік
Автор, не обманывайтесь, он алкоголик, со всеми вытекающими... К сожалению. Начинайте думать и действовать, отталкиваясь от этой мысли, просто примите. Ничем хорошим это не закончится. Перед глазами пример отца и моего друга. Обратитесь в кризисный центр, если сами не справляетесь. Я вас прошу ради ваших детей, жить в этом ужасе не их выбор, а ваш, дайте им шанс увидеть нормальную жизнь.
Ответ дляНакладная
Вы правы, вот точно описали. Это не запои. Это редкие эксцессы, но они просто убивают меня. Он настолько агрессивным стает. На сына нет надежды, сын намного меньше. Муж реально большой и сильный, ещё и боксом занимался,
Боксом?!!!!!!!!!!!!!! Ясно, йому мозги там повибивали... Ви знаєте, я була знайома з одною жінкою, в якої ситуація була страшнішою, ніж у вас, ( чоловік був запойним). Він час від часу кодувався, кодування давало не тривалий ефект, але і рік без п’янок ця жінка сприймала по філософськи. Добре, що хоя рік не пив, а далі знов посилала на кодування і коломийка продовжувалась. Його залишати не хотіла, бо в цілому чоловік був геть непоганий.
У вашому випадку важко щось порадити. Все залежить від вашого терпіння. Діти повиростають, все стане на свої місця, але до цього ще треба дожити. Але з власного досвіду знаю\, що ніколи ви не знайдете іншого батька дітям, якби вас мужчина не кохав, ваші діти будуть завжди тільки вашими. Не розраховуйте ні на кого.
мой бм кодировался. 3 года спокойной жизни. А потом сам целенапоавлено начал опять. Ушла с 2 детьми. Да. Теперь икру ем редко. Но зато плАчу еще реже. Никакие деньги не стоят тех нервов и слез. И дети стали спокойнее гораздо. Жалею что не ушла раньше. Но всему свое время. Как и яблоку- надо созреть.
Слабый пол• 29 марта 2018
вот изначально вчера еще написала, аж читать вас противно. Ничего у вас не изменится, по ходу уже и муж идеальный. Нравится вам и вас все устраивает. Развели ни о чем на 14 страниц. А толку?
Я_канеша_извиняюсь• 29 марта 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
напевно є, бо а тексті згадувалися іграшки
может, секс-игрушки там летали))
шутка...тоже думаю, что есть, раз игрушки упомянуты
Здесь на минутку• 29 марта 2018
Ответ дляНакладная
Ну вот как объяснить тарелка меда с дёгтем. Не бочка , а именно тарелка. Он зарабатывает неплохо, но не официально, если что-то хочу, все согласен купить , ну в пределах возможностей, мы как бы середнячком, не маргиналов и не бомжи алкаши , как здесь написали. Любит да, но иногда начинает думать о себе больше чем обо мне. И . И знает что я против выпивки. Но так он отдыхает, ну что я могу сделать ,что всё через пень колоду. Секс, мне подходит, но его маловато для меня. Да в меня кинут тапками. И если уйдет то я знаю его характер , ему дети не важны, он только из-за меня со мной. Вот так, и чтоб меня наказать денег не даст . Может по закону все и должно быть хорошо, но на суды, походы по исполнительным службам тоже время надо иметь.
Ви серйозно? Все максимально автоматизовано. Я ходила з двома дітьми, позов на аліменти безкоштовний і йде в дію відразу. Потім через півроку невиплат написати заяву у виконавчу службу. Все, куріть бамбук і чекайте на березі річки.
Роботи всюди повно, було б бажання працювати. І у 18 років студенти вже підробляють по повній.
Аноним_1438• 29 марта 2018
Ответ дляAleksakievua
И что в итоге с вашего сохранения ? Только потраченное время нервы и силы.
Человек алкоголик . Он не изменится. Идти в старость с таким экземпляром- безумие.
Покоя не будет никогда. Материально могли бы и не зависеть, за столько лет и зная своего суженого.
Ничего вы не хотите менять... ничего.
Ещё дожить надо с таким до старости... может и пришибить!
Белая и пушистая• 30 марта 2018
Ответ дляНакладная
Когда поженились, доходы были равные, но декреты выбивают меня из колее заработков. У меня лучшие перспективы. Он это знает, но надо время чтобы ребенок подрос
значит ребенка в сад, Вы на работу, мужа в лес