Сегодня на диете• 28 марта 2018

Помогите, я наверное опять сдамся

Девочки, посмотрите на ситуацию. У меня в семье проблемы. Муж пьет, редко, но как выпьет это просто кошмар, сегодня по комнате летали мобильники , ноутбук, игрушки и все что попало. Причина? а нет причины, просто устал на работе. Раньше были заезды, клялся и божился что все в последний раз. Один раз кодироваться. Но не помогло. Я уже начала бояться. Вместе 12 лет, я завишу в деньгах от него. Но вижу что каждый раз его пьяные истерики стают хуже и хуже. Он не имеет тормозов чтоб остановиться пить. . После скандалов не пьет пару дней или недель было и месяцев. Но потом как под копирку, 0.5 пива, всеми правдами и неправдами. День два. И рассказывает, что вот видишь ничего страшного. А потом бац. Да, кидайте в меня тапками, . Одно и тоже. Опять напивается в дрызг, при этом мизером, 0.2 водки и 1 пива. Как заставить себя разорвать этот круг. Мне страшно остаться одной, но с ним тоже страшно. В трезвом виде он можно сказать идеален. Любит меня , старается. Но как только срыв - кошмар и каждый хуже предыдущего.
Говорила про развод, но наверно, завтра я буду говорить об этом не только с ним , но и со свекровью. Она живёт у своей мамы и свою и моего мужа квартиру сдает. Буду просить ,чтоб она выселяла квартирантов и освобождала квартиру её сыну.
И я уже вижу как он будет завтра с убитым видом клясться , что всё, это последний раз, что он опять закодируется, и деньги будет предлагать. Девочки как не сдаться? Как прекратить это все и не струсить? Пишу и слезы катятся. Я понимаю что виновата сама. Но я реально хотела сохранить семью столько лет.
шоделатьхз• 29 марта 2018
Ответ дляMs. Откровенность
хорошо, я напишу вам в личку. А что вам сейчас говорит зеркало ? Вы смело с ним разговариваете ?
давайте в личку

автор Сегодня на диете • 29 марта 2018
Ответ дляMs. Откровенность
я ж говорю, вас не привлекают мужчины, с которыми жизнью нужно просто наслаждаться . У вас рвет шаблон. Вам нужно мучиться, страдать, осушивать болото, корчевать пни, бороться с топняками, корчевать деревья, выбиваться из сил, тонуть, спасать, страдать. Вы не можете сидеть в шезлонге и бездельничать на Кипре под пальмой. Это закатано у вас в подсознании железобенотом
Честно долго и нудно мечтала и искала Кипр. Но с Кипром не вышло понизила планку до затоки , получила болото( так зато свое. Работа проведена реально грандиозная. А шо делать раз нет Кирпа
Ms. Откровенность• 29 марта 2018
Ответ дляНакладная
Ну-ну, расскажите мне это. Сколько у вас детей? Я тоже так с первым думала. Что это у других родители бестолковые, а н нет.
вот видите, вам уже десять человек сказало, что вы созависима. Не только я
Чупокабра• 29 марта 2018
Ответ дляНакладная
Не поверите, так и есть , но меня это не устраивает, я хочу перемен.
У меня близкая подруга в подобном положении, я в той ситуации ’подушка’. Пока пьёт она рыдает, и собирается уходить, а только протрезвеет - как ничего и не было. А уйти она не решится - боится что все из дому вынесет, да и уходить не куда, да и отец он хороший, да и не все так плохо, вон подругу ещё и бьёт, а её не трогает (и это повод для уважения), да и живут же другие так же, а бывает, и хуже! А другие - те, что лучше не замечает будто бы. Да и денег не приносит, все тянет на себе
Ms. Откровенность• 29 марта 2018
Ответ дляНакладная
вот видите, я так и думала. Для психолога вы открытая книга
Чупокабра• 29 марта 2018
Ответ дляНакладная
У меня трое!!! Все разные - согласна, болеют по разному - согласна, процесс адаптации у всех разный: однозначно, но адаптируются все!!! (Кто-то за 1 мес, а кто-то за пол года)
SolarLife• 29 марта 2018
Ответ дляЯ такая наивная
не хочется, я спокойно при нем могу выпить пиво:)) , кодировали гипнозом в августе потом через месяц закрепление, после кодировки слегка подташнивало. И там у Довженко главное, чтобы человек сам захотел и 10 дней воздержался, только так кодируют.
вы в Киеве кодировались?можно адрес и стоимость
автор Сегодня на диете • 29 марта 2018
Ответ дляMs. Откровенность
вы точно это хотите ? Я вот дала автору задание посмотреть в зеркало, она боится ....
Ну с зеркалом у меня так сяк. Я себе нравлюсь, нашла обходной путь поднять свою самооценку по поводу внешности. А вот со внутренним миром не очень
автор Сегодня на диете • 29 марта 2018
Ответ дляMs. Откровенность
А чё , я и не скрываю ,что не Кипр, пишу как есть

шоделатьхз• 29 марта 2018
Ответ дляMs. Откровенность
а как мне разговаривать с зеркалом? смело...
Ms. Откровенность• 29 марта 2018
Ответ дляшоделатьхз
что оно вам отвечает ? Допустим , вы говорите : ’Я люблю себя и заслуживаю всего самого лучшего ’. Что оно вам отвечает ? Может оно говорит: ’ да ну, сиди в своем задрипинске и не воображай. три тыщи - твой уровень ’. Что отвечает зеркало?
Ms. Откровенность• 29 марта 2018
Ответ дляНакладная
это следующий уровень, который вам нужно пройти. Там все ответы
SolarLife• 29 марта 2018
Ответ дляMs. Откровенность
как тут и к гадалке ходить не нужно.
Все ,кто живет с алко нарко и тд зависимыми становятся по умолчанию СО-
шоделатьхз• 29 марта 2018
Ответ дляMs. Откровенность
да нет, говорит, что у меня еще все впереди и все получится....
SolarLife• 29 марта 2018
Ответ дляMs. Откровенность
А если молчит?
SolarLife• 29 марта 2018
Ответ дляшоделатьхз
И так каждый раз,как у ослика с морковкой.
Ты к нему, к этому ’впереди’, а он хоп и снова -у тебя все ещё впереди)))?
шоделатьхз• 29 марта 2018
Ответ дляSolarLife
ага)
SolarLife• 29 марта 2018
Ответ дляшоделатьхз
ага)
И тут в пору с выражением и громко прочитать ваш ник!!
Ms. Откровенность• 29 марта 2018
Ответ дляшоделатьхз
да, впреди, не сегодня, не сейчас, потом, когда-нибудь, если будешь себя хорошо вести, мама купит тебе куклу, может быть, в будущем, а значит никогда ....

шоделатьхз• 29 марта 2018
Ответ дляSolarLife
тоже зеркалу?))))
Ms. Откровенность• 29 марта 2018
Ответ дляSolarLife
А если молчит?
значит не верит вам
шоделатьхз• 29 марта 2018
Ответ дляMs. Откровенность
сто проц.....блин
Ms. Откровенность• 29 марта 2018
Ответ дляSolarLife
а если проанализировать вашу аву, то деньги у вас не в руках. Хотя иногда ава, это просто ава.
Иногда банан просто банан (с) Фрейд
S-V-T• 29 марта 2018
имеете полное моральное и всякое право оставить его без зазрения совести
SolarLife• 29 марта 2018
Ответ дляMs. Откровенность
значит не верит вам
Блииин, ка такое могло случиться?делать то что?
SolarLife• 29 марта 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Иногда банан просто банан (с) Фрейд
ну вы совсем копнули.
Сколько теми ручонками можно загрести,а так в мешок и бягом
Ms. Откровенность• 29 марта 2018
Ответ дляSolarLife
предположительно, ваш папа /( мама ) в детстве говорил : ’Да-да, на следующих непременно выходных пойдем в лес/поход/море/ на горку/ лунапарк и т.д ... и эти обещания потом так и оставались обещаниями ....
Ms. Откровенность• 29 марта 2018
Ответ дляSolarLife
ну вы совсем копнули.
почему бегом ... вы что-то пытаетесь догнать ? может что-то все время ускользает от вас ? не дается ? нет уверенности, что это ваше по праву, спокойно ? нет веры, что вы это заслуживаете ? что нужно только отвоевывать , добывать с оружием, долго упорно добиваться ?
kolosok123• 29 марта 2018
Ответ дляНакладная
Так вроде и не алкоголик, здесь все окружение пьет больше. Его вообще все делают друзья и на работе ,что он трезвенник.
Алкоголиком его назвать нельзя. Он же пьет редко и не много (как я поняла), просто что у него даже от капли алкоголя крышу сносит. Он как-то сам должен это понимать и знать что ему пить нельзя. Припугните его, выселите в отдельную квартиру, как вы и хотели, может это на него подействует и он в дальнейшем будет отдевать себе отчет и не будет пить.
Ms. Откровенность• 29 марта 2018
Ответ дляSolarLife
ну вы совсем копнули.
а как в вашем детстве делили конфеты ? поровну или по принципу ’кто не успел, тот опоздал ’ ?