Сегодня на диете• 28 марта 2018
Помогите, я наверное опять сдамся
Девочки, посмотрите на ситуацию. У меня в семье проблемы. Муж пьет, редко, но как выпьет это просто кошмар, сегодня по комнате летали мобильники , ноутбук, игрушки и все что попало. Причина? а нет причины, просто устал на работе. Раньше были заезды, клялся и божился что все в последний раз. Один раз кодироваться. Но не помогло. Я уже начала бояться. Вместе 12 лет, я завишу в деньгах от него. Но вижу что каждый раз его пьяные истерики стают хуже и хуже. Он не имеет тормозов чтоб остановиться пить. . После скандалов не пьет пару дней или недель было и месяцев. Но потом как под копирку, 0.5 пива, всеми правдами и неправдами. День два. И рассказывает, что вот видишь ничего страшного. А потом бац. Да, кидайте в меня тапками, . Одно и тоже. Опять напивается в дрызг, при этом мизером, 0.2 водки и 1 пива. Как заставить себя разорвать этот круг. Мне страшно остаться одной, но с ним тоже страшно. В трезвом виде он можно сказать идеален. Любит меня , старается. Но как только срыв - кошмар и каждый хуже предыдущего.
Говорила про развод, но наверно, завтра я буду говорить об этом не только с ним , но и со свекровью. Она живёт у своей мамы и свою и моего мужа квартиру сдает. Буду просить ,чтоб она выселяла квартирантов и освобождала квартиру её сыну.
И я уже вижу как он будет завтра с убитым видом клясться , что всё, это последний раз, что он опять закодируется, и деньги будет предлагать. Девочки как не сдаться? Как прекратить это все и не струсить? Пишу и слезы катятся. Я понимаю что виновата сама. Но я реально хотела сохранить семью столько лет.
Ответ дляSweet_Dreams_
Ну надежда должна быть . Я много раз тут писала что есть пример кодировки у подруги . Года три точно не пьёт или два . Кодирует на год .
Я бывшего тоже удачно закодировала.
Уже не пьет три года и говорит, что вспоминает прошлую жизнь с ужасом.
Ну то такое. Каждый день как на пороховой бочке.
Автор, проконсультируйтесь с врачом-наркологом.
Существуют рецептурные медицинские препараты, которые вызывают жуткую аллергию на алкоголь. В один из приступов можно добавить к пивку и его выкрутит по полной.
Но это если у дяди со здоровьем гуд. Если слабенький, может кувыркнуться.
Слабительное еще отличный вариант))
Чумачечая Весна• 29 марта 2018
Ответ дляНакладная
Муж не официально. Поэтому на алименты могу не рассчитывать. Помогать некому. Помогает свекровь , сидит с младшим, а я в это время работаю. Если расстанемся, думаю что потеряю и его и работу. 40 лет
Младшему 3 , но он не садиковский. То есть пытаемся ходить . Но 3 дня в садике, две недели дома болеем. Дочь в школе 11. Старший 18, помощи допросить считать невозможно. Работа есть , но не много. Для троих и так еле тянули.
Вы всерьез считаете, что старший ребенок обязан вам помогать? Правда? Это не его дети, а ваши. Я бы лично вообще от вас сбежала и имя поменяла после такого ’счастливого’ детства.
’я завишу в деньгах от него...’-когда проскальзывает фраза о финансовой зависимости оооочень велика вероятность того, что рассказы о разрыве отношений всего лишь эмоций и уходить никто, никуда не собирается.
Сегодня на диете
• 29 марта 2018
Ответ дляMs. Откровенность
вам мама в детстве говорила, что вы бестолковая ?
Постоянно, глупее для нее не было никого(
Сегодня на диете
• 29 марта 2018
Ответ дляMs. Откровенность
вы ж написали, что у вас есть квартира
В ней и живём
Сегодня на диете
• 29 марта 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Безграмотная , бестолковая, неряха, глупая, эпитеты можно продолжать до бесконечности
Сегодня на диете
• 29 марта 2018
Ответ дляPitbull
Слабительное еще отличный вариант))
А врач меня примет без него?
Ms. Откровенность• 29 марта 2018
Ответ дляНакладная
о! ну вот он - ключ к вашему счастью. Мы нашли его. У вас была деструктивная мама, подавляла вас и поэтому мир вашего сознания искривился. Вы не любите себя и считаете, что лучшей жизни, кроме этого болота вы не заслуживаете. Возьмите зеркало и искренне скажите в него ’Маша (имя) , я люблю тебя, и всегда буду любить’. Что зеркало вам ответит , интересно ? Возможно, оно скажет ’ну что ты врешь, как тебя можно любить , ты глупая/косая/кривая’ , возможно, вы заплачете. Можете прямо счас это сделать ?
Карамелька• 29 марта 2018
ему кажется,что выпьет чуть-чуть,а в итоге напивается.
пить нельзя нисколько.только так.
иначе-будет с каждым разом всё хуже.
зависимые от алкоголя люди могут 5-15 лет не пить,а потом срываются.
как вам поступать решайте сами.
вы всё знаете без наших советов.
пить нельзя нисколько.только так.
иначе-будет с каждым разом всё хуже.
как вам поступать решайте сами.
вы всё знаете без наших советов.
Пацаааааааан• 29 марта 2018
Ответ дляНакладная
Вообще был утром скандал, сказал никуда не уйдет, что просто немного вчера рассердился и это я виновата, не вовремя постель расстелила. Иии как всегда обещания, что всё больше не будет, а развода не даст никогда, страшно писать но сказал что лучше убьет, ему всё равно, Боже, вроде и понимаю что шутит, но от таких шуток в обморок упасть хочется.
Вот на эти слова нужно серьезно обращать внимание случай помните муж из ревности жене руки отрубил за то что подала на развод
Сегодня на диете
• 29 марта 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Готова , но это легче сказать чем сделать. Видите дошло до того что пишу здесь, хоть кому-то выговориться, уже легче стало. Ведь ни друзьям , ни родственникам такое не расскажешь. Все у виска крутить начнут. Помощи никакой, а дурой буду выглядеть. А выговориться хочется. Столько лет копилось.
Ответ дляMs. Откровенность
Ой, я Вас умоляю.
Я была единственный и долгожданный ребенок в семье. Родители, бабушки, дедушки меня просто обожали. Я в свою сторону никогда плохого слова не слышала.
И что? В итоге вляпалась в такое же дерьмо, как Автор
Ms. Откровенность• 29 марта 2018
Ответ дляPitbull
Ой, я Вас умоляю.
я вас умоляю. Я могу раскопать ваше детство по кирпичикам и все же найти тот ключ, из-за которого вы вляпались в дерьмо.
Ответ дляMs. Откровенность
да уже хоть копай, хоть не копай. вляпалась.
славатехоспати хватило мозгов избавиться от него и начать новую счастливую жизнь.
Ms. Откровенность• 29 марта 2018
Ответ дляPitbull
вы вышли с этого, а автор еще нет
Сегодня на диете
• 29 марта 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Я это и так знаю, моё безоблачное детство в кавычках четверть жизни мне переср*ло . Я уж думала что вылезла из него.
Автор, у вас есть самое главное - жилье. Старший уже взрослый, на вольные хлеба.
Доця в школе, младший подрастает.
Ищите варианты с работой, надомную работу может.
Там выше кто-то написал что с таким мужем идти в старость страшно.
Одной идти в старость страшно, но и с таким мужем страшно не меньше. Страшно, что окончательное разочарование вас настигнет не в теперешние 40, а в 60 и вот тогда уже сложно будет что-то изменить.
Доця в школе, младший подрастает.
Просто каралева• 29 марта 2018
Ответ дляНакладная
Так квартира моя, мне идти не куда.
адрес свекрови знаете? а как вещи мужа в чемодан собрать знаете? а ’муж на час’ такая фирма есть по замене замков, знаете? ну, и на всяк пожарный 102 Вам напишу ))
Держитесь, у Вас все будет хорошо.
А по теме, гоните его в шею, это болезнь, а он слабый чтоб ее побороть :(
Держитесь, у Вас все будет хорошо.
Чумачечая Весна• 29 марта 2018
Ответ дляНакладная
Я не знаю писал вам это кто-то тут или нет, но дело в том, что если человек напивается малыми дозами, то... я не буду говорить про безнадежность, но это уже очень и очень серьезно. Мне бы реально было страшно с таким человеком в одном помещении оставаться, там уже с психикой траблы серьезные, а у вас еще и дети.
Шмоточницаца• 29 марта 2018
Ответ дляПМСница
Мне было проще.... Я зарабатываю столько же, сколько и муж. После очередного соскока, когда спать боялась даже ночью-сгребла ребенка, кота, немного шмоток и свалила к маме
Ни секунды не пожалела
Самое главное-дети. Они не должны видеть все это
2 года прошло, а я балдею. Минус, правда, в том, что сейчас в основном такая категория мужиков и ни на кого смотреть не хочется
А свекровь-что.... По сочувствует Вам, какого козла она же воспитала, но тем не менее, она его мать
Ни секунды не пожалела
Я сестра козла. У нас есть общая мама, отцы разные. Вот как не воспитывай, а гены своё берут. Как он такой стал понять не можем. Поэтому громко говорить воспитала, а это и ее крест. Нельзя заранее знать и программировать. Его отца бабушка контролировала, лупила, заставляла, этого любили, не обременяли особо, давали, беседовали. Золотой был. В универ поступил и как подменили. Что с ним делать никто не знает.
Сегодня на диете
• 29 марта 2018
Ответ дляGvenna
Доця в школе, младший подрастает.
Ищу, просто в срочном порядке ищу,
Старший боюсь на вольные хлеба не скоро пойдет. Хоть я ему и говорила, что вот 18 и будет досвиданья гуси. Но ведь вижу что не вытолкнуть пока. Год, два прийдётся ещё ждать, не все так радужно.
Ms. Откровенность• 29 марта 2018
Ответ дляНакладная
если спортсмен хочет быть спортивным , он должен делать упражнения. Также и в психологии. Если человек хочет стать счастливым , он должен делать упражнения. Как психолог, я даю вам задание, каждый день брать зеркало, и говорить в него ’Теперь я люблю тебя’. Вы будете плакать, вы будете отрицать, бы будете откладывать, медлить , зволікати. Но каждій день нужно говорить себе ’я люблю себя, я люблю себя, я люблю тебя Маша (имя), я хочу измениться, я хочу полюбить себя, теперь я люблю себя, безусловно, ни за что , просто так, искренне’. Нужно крутить эти слова в голове 300 раз в день, круглосуточно. Изменения в вашей жизни начнут происходить. Мир вокруг вас начнет меняться. Спортмены часто забрасывают занятия и жир нарастает, пирожки побеждают. Вы будете забрасывать это, промедлять, забивать, отрицать и снова погружаться в привычное болото. Но это - единственный путь к счастью - через любовь к себе. Каждый поступок и каждое событие нужно пропускать сквозь эту призму - что я делаю сейчас ? есть ли в этом любовь ко мне ?
Сегодня на диете
• 29 марта 2018
Ответ дляПросто каралева
Держитесь, у Вас все будет хорошо.
Он её откроет и набьет мне лицо(. Он сам был когда-то установщиком дверей. Я таким Макаром не могу идти. Ну не из интеллигенции он. В пику родителям выбрала( хотела чтоб в доме был реальный мужчина.
Ответ дляНакладная
А врач меня примет без него?
нет таких препаратов.
И вам писали про нукс вомику - есть гомеопатический препарат от пьянства называется АСС.
туда входит нукс вомика и еще 2 препарата - он более эффективен.
Но если он решает , что хочет пить - не поможет.
Чтобы бросить пить нужно желание мужа.
Ms. Откровенность• 29 марта 2018
Ответ дляНакладная
от и хорошо, может через боль вы поймете, то, что сейчас понять не в состоянии. Вселенная дает человеку боль и болезни чтобы через боль осознать то, что делать не нужно. Это ваша кармическая задача
Сегодня на диете
• 29 марта 2018
Ответ дляПросто каралева
Держитесь, у Вас все будет хорошо.
Против лома нет приема, окромя другого лома, а я не лом.
Хитрость мне нужна какая-то , а какая я не знаю,
Ms. Откровенность• 29 марта 2018
Ответ дляНакладная
вы найдете тысячу причин, чтобы остаться в этом болоте. Вы не готовы к переменам
Сегодня на диете
• 29 марта 2018
Ответ дляillaria-k
нет таких препаратов.
Чтобы бросить пить нужно желание мужа.
Я это знаю. По желание и знаю что может это сделать , но с ужасом понимаю ,что его может заставить только страх чего-то. Были у нас такие идеальные годы(