Заместитель Анонима• 29 марта 2018

это стоматит?фото

температура очень сложно сбивается....около 39.2дня назад была скорая.кололи аналгин,демедрол.потом на акив поставили,пришла доктор противовирусное выписала,сегодня вот что..Ест плохо
Непогодка• 29 марта 2018
Похоже на стоматит, но не факт сейчас такие инфекции ходят страшные, не затягивайте с этим, мы только месяц назад вылечились, очень тяжело и с сильними осложнениями....

миссАрфография• 29 марта 2018
Стоматит обычно в виде язвочек на деснах, его любимые места это когда отворачиваешь губу верхнюю и нижнюю, эти язвы очень характерного вида с белым налетом...у вас скорее что-то вирусное...С такой темп понятно что ест плохо, и не надо заставлять, лучше отпаивайте постоянно, выводите токсины вируса из организма...
Каменная Фрося• 29 марта 2018
да
Нуден адекватный врач, а не назначающий противовирусные с такой картиной. Лечить срочно. Стоматиты часто развиваются быстро, и причиняют сильную боль.
PORKA• 29 марта 2018
Ответ длямиссАрфография
у нас был-две недели назад-это кошмар-дочке 8 лет. это вирусная этиология. темп под 40 5 дней. смотрите комаровского
Секс-Бомба• 29 марта 2018
Ответ длямиссАрфография
не пишите, если не знаете. Вы описали афтозный стоматит . Автор, у ребенка-100 % стоматит, поэтому и ест плохо . Мне легче становится, если эти белые штучки я сниму ( бинтом , например), а потом уже обрабатываю
Раздражевская• 29 марта 2018
А на внутренних поверхностях щёк тоже такие белые пятна? Врач смотрел? Я не врач, если что, но при кори белые пятна на слизистой рта. Правда, в районе жевательных зубов. Не знаю, могут ли они быть в других местах.
Каменная Фрося• 29 марта 2018
Ответ дляPORKA
стоматит бывает вирусный, бактериальный, вызванный грибами