Мандолина Бу• 29 марта 2018
Детский загранпаспорт, если отец иностранец
У кого подобная ситуация, подскажите.
При оформлении детского загранпаспорта нужны паспорта обоих родителей. Но если один из них является иностранным гражданином, какие тогда документы нужны? И если отец не может присутствовать при подаче заявления, оформление вообще возможно?
Тектоническая расческа.• 29 марта 2018
Нужна справка о гражданстве ребенка. Заказывала в паспортном столе.
Папу при подаче документов не требовали
Мусик Пусик• 29 марта 2018
От папы ничего не нужно и его присутствие тоже. Документ о подтверждении гражданства и стандартный пакет документов.
YuliaYuliaYulia• 29 марта 2018
Ответ дляМусик Пусик
+1.