Аноним_Галя• 29 марта 2018
Как сделать кожу лица холеной?
Как добиться эффекта холеной кожи на лице? чтоб она была чистая, красивая, узкими порами и прям сияла изнутри?
Лика-прилипка• 29 марта 2018
Ответ дляАноним_Галя
токсинов не существует
то вы со шлаками перепутали. токсины как раз таки существуют, к сожалению
Тоскующая• 29 марта 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
более тупого совета не придумаешь!здоровое питание,сон,правильный образ жизни -это все,что нужно !а вы делайте укольчикии становитесь очередным гоблином)))
а чего гоблином? от ботокса? у меня никто из близких не в курсе , что колю его уже 3 года
Самохвалова• 29 марта 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Спасибо за ответ, надеюсь мой доктор опытный
Я недавно сделала уколы Радиес. У меня худое лицо, намечались брыли и была явно выражена носослезная борозда. Вводили 2 укола по 1.5 мл. Пока результатом довольна, но результат (по словам моего косметолога) нужно оценивать через месяц
А_Шо_Такое• 29 марта 2018
Ответ дляКарамбОлька
Фигня, мне не понравился.
Почему не понравился? Укачало в полете?
Аноним_Галя
• 29 марта 2018
Ответ дляЛика-прилипка
да! спасибо, что поправили
Самохвалова• 29 марта 2018
Ответ дляFaerie
Систра)
У меня так было, и сейчас есть, но гораздо меньше, хотя Т-зона в жару поблескивает.
Мне помогло: ретиноиды наружно, кислоты наружно. Магне B6 максимальная доза внутрь, долго. Еще я долго пила КОК, тоже дало положительный эффект.
Эту проблему вылечить раз и навсегда нельзя, нужно подобрать уход и научиться с ней жить, поддерживая приемлемый уровень состояния кожи.
Я бы написала вам в личку, как проверить, отчего жирная кожа. Тут писать не буду.
Поделитесь, пожалуйста, как ретиноиды используете.
КохайтесьЧорнобровi• 29 марта 2018
Ответ дляАноним_Галя
девочки, я бы хотела конкретики по процедурам, косметике, средствам
Могу написать конкретно, но Вам не понравится
Гормональные контрацептивы улучшаю состояние кожи, сужают поры, уходят акне и снижается жирность (это те, что с антиандрогенным эффектом). Если содержат фолат, то ещё есть защита от фотостарения и улучшается синтез коллагена.
Для женщин постарше, после 35 отлично идёт Клайра, там натуральный эстроген, который шикарно действует на кожу
П. С. Регулярный качественный уход и отказ от курения - само собой разумеющееся. Без этого ничего не поможет
А вообще Вам выше правильно написали, что ширина пор детерминирована генетически
Я такая - жду трамвая• 29 марта 2018
Ответ дляАноним_Галя
У косметолога:
Пилинги
Массаж
Маски
Мезотерапия
Домашний уход: скрабы, увлажнение, маски, кремы, сыворотки.
Подбирайте для своей кожи: у меня домашний уход - кодали, филогра, академи, урьяж...
У косметолога - там у нее все меняется все время.
Пилинги
Массаж
Маски
Мезотерапия
Я такая - жду трамвая• 29 марта 2018
Ответ дляАноним_Галя
но все равно есть же общие правила
Нету конечно. Вы что...
советский цирк• 29 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Років 15 назад я робила кріомасаж, сеансів 5 чи 7 підряд за тиждень, ефект був шикарний, свіже обличчя, посвітліло і навіть світилося :)
Вистачило на пару місяців. Більше не повторювала, не було часу чи фінансів, і не знаю, наскільки це шкідливо, якщо регулярно.
Навіть не знаю, чи роблять кріомасаж зараз, хтось в курсі? Бо мені влітку треба сяяти на весіллі родича, робитиму знову. Новітні біоревіталізації і пламоліфтінги трохи лякають.
Кріомасаж є, його треба шукати саме в медичних закладах. В перукарнях та салонах краси дозволів на використання рідкого азоту немає.
ЗабежАЛОЧКА• 29 марта 2018
колюсь с 34 лет сначала были легкие прооцедуры - мезотерапия, карбоксинг ( очень я была довольна года 4) потом стала добавлять плазмолифтинг, гиалуронку, в 38 лет поставила в носогубку первые филлеры в носогубку, вна 40 летие сделала первый раз диспорт. теперь колюсь по схеме - весной - осенью. Очень понравился Аквашайн( погуглите, почитайте) Сейчас мне 43 года, кожа выглядит неплохо, но.. со временем планирую - блефаропластику. Зачем я это делаю? - много работаю,очень часто мало сплю на масочки и прочее времени нет. да и работает это все до определенного женского возраста. так косметологу и говорю - хочу просыпаться, не пугаясь. очень часто приезжаю в перерыв - колюсь и дальше на работу( большая экономия времени)
Самохвалова• 29 марта 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Почитайте, сколько девочек отписались, что правильно питаются и соблюдают ЗОЖ, но кожа идеальной не выглядит!
ЯсноВидящая• 29 марта 2018
Купить элитную уходовую косметику matis франция. И будете как фея))
Рекомендую по собственному опыту
Барабасиха• 29 марта 2018
Ответ дляFaerie
А тут еще сложнее назвать что-то конкретное. Поругать сложнее, чем похвалить.
С точки зрения соотношения вложенных денег и полученного результата, то весь люксовый уход - в топку. Под люксом имеется в виду то, что продается в Брокардах-Бонжурах.
Ну да, можно пользоваться кремчиками от Свобода Москва и красить помадками за 100 грн) Себе брали?
Носки на подтяжках• 29 марта 2018
Ответ дляАноним_Галя
Косметика La Prairie дает эффект холеной кожи. До этого перепробовала много чего от массмаркета до люкс. Но la prairie мне очень понравилась, эффект накопительный. Тон кожи за месяц использования значительно выровнялся. Прочтите отзывы на Косметисте, там есть фото до и после, очень наглядные. Я пользуюсь примерно месяц, и вижу очень положительные результаты. Реально работает. Уколы еще не делала, думаю рановато в 30 лет это начинать. Да и еще у меня есть противопоказания. Но может в 35 решусь.
Кумушка• 30 марта 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
покажите хотя бы половину лица без носа. мне интересно, какой эффект от всего этого
Подтяжка• 30 марта 2018
Ответ дляGalina_vinsport
пойдите к косметологу для начала.. я тянула до последнего.. думала, нафиг надо.. у меня итак кожа жирная с красными пятнами.. решилась.. пошла.. косметолог выругала за то, что я высушила свою жирную кожу.. сделали 3 кослотным пилинга, покупаю крем у них питательный.. скоро пойду снова и жду когда она подберет мне уход.. что сейчас с моей кожей? краснота практически ушла.. и нафиг мне уже эти зеленые консиллеры.. кожа стала бархатной.. и да.. поры сузились значительно
поделитесь,пожалуйста, контактами своего косметолога.
КарамбОлька• 30 марта 2018
Ответ дляДама-мадама
Не все читали классику, не все. Некоторые пошли искать на iherb))))
Это мое любимое произведение. Перечитывала несколько раз. Ну попутала названия и все тут)) Смотрю слово знакомое. Только потом уже увидела название бренда на IHerb и поняла, что это был прикол
КарамбОлька• 30 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Почему не понравился? Укачало в полете?
ответила уже)) сама ржу
ОноВамнадо• 30 марта 2018
Ответ дляlesikn
это на короткое время сугубо....а если кожу любить - то тоналки - табу.
Ересь пишете .Или Вы’ Балетом ’пользуетесь ?
Galina_vinsport• 30 марта 2018
Ответ дляПодтяжка
телефона ее у меня нет.. если Вы в Виннице конечно.. салон Beautycom на 600 летия.. ее зовут Ольга
Подтяжка• 30 марта 2018
Ответ дляGalina_vinsport
спасибо большое Вам). А где именно на 600-л. находится этот салон?
Galina_vinsport• 30 марта 2018
Ответ дляПодтяжка
Гладиолус• 31 марта 2018
Ответ дляАноним_Галя
да! спасибо, что поправили
Глистов прогоните и увидите результат!!
Девальвация• 31 марта 2018
Ответ дляАноним_Галя
где же совет про огурцы?? ждемс
Автор,вы такая агрессивная, у вас межбровная морщина , наверное, уже есть. Ну чего вы так злобствуете здесь? Это же советчица, а не кабинет косметолога. Никто не видит ваше лицо, состояние вашей кожи, не знает ваш возраст. Есть салонные процедуры, очень эффективные процедуры лазером, химические пилинги. Но как можно здесь требовать каких-то квалифицированных советов?!
Гладиолус• 31 марта 2018
Ответ дляДевальвация
Паразиты в организме делают человека злобным и агрессивным, с плохим цветом кожи)))