дама_из_декрета• 29 марта 2018
Посоветуйте гель- лак который легко наносится,
Не растекается, дает хорошее покрытие в один или два слоя. Спасибо!
belle.studio• 29 марта 2018
Из недорогих Харуяма. Камильфо не плохой, но уже отзывы похуже. Если подороже то можно обратить внимание на Граттол, Глосс.
belle.studio• 29 марта 2018
Ответ дляmiraclegirl
Naomi -очень хорошо наносится.
У Naomi красивые кошечки) Правда редко ими интересуются
miraclegirl• 29 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
ой, я протупила. FOX нравится больше чем наоми. и в стойкости, и в нанесении светлых тонов- они для меня самые сложные
belle.studio• 29 марта 2018
Ответ дляmiraclegirl
В плане носкости то на цвет можно особо не обращать внимания, носкость в основном это топ, база и правильная технология. По светлым можете попробовать харуяму, мы перепробовали очень много всего и до сих пор проверяем появляющиеся марки, пока ничего лучше не подобрали, экстра белый вообще восторг.
БоХатая• 29 марта 2018
Fox шикарно ,pnb не советую, жидкий,минимум 3 слоя,но косточка у них отпадная
МУСЯкомарова• 29 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
зря...я у своего мастера делаю маникюр и гель-лак ’кошки’ ...бренд реформа...
..это просто прелесть..а блестит как!! а переливается!!! красота одним словом...
belle.studio• 29 марта 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
а сейчас еще и двойные кошки появились
МУСЯкомарова• 29 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
а сейчас еще и двойные кошки появились
супер !!!! реаомендуйте !!!!
Злюка-закусюка• 31 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
а сейчас еще и двойные кошки появились
3D, 5D есть у Фокс, например, у TNL
Злюка-закусюка• 31 марта 2018
Мне Фокс пигмент очень нравится по нанесению, плотньіе, укрьівистьіе. Кото тоже неплохое в 2 слоя, Коди, у меня 2 цвета, нормально ложатся. Говорят, что Фокс и Окси практически идентичньіе.