Девочки, кого читаете в Инстаграм? Он постоянно подсовывает в «популярном» блогеров-многотысячн ков, раскрученных. Подписываешься по первому впечатлению, потом так и остаются в подписках. Но уже тошнит честно от фальши, рекламы, продаж и тд. И ведь понимаешь, что за профилем стоит целая команда народу, маркетологов, фотографов и копирайтеров.
Читаете ли вы «обычных» людей, не очень раскрученные блоги? Ну там от несколтких сотен подписчиков до 3-5 тысяч. Тех, кто пока ведет страницу своими силами (зачастую это заметно)? Не ваших друзей из реала, или знакомых, а имееео тематических блогеров? Если да, то какие темы наиболее интересны? О чем не надоедает и интересно читать?
Кнопкотык• 29 марта 2018
Читаю немецких блоггеров, так как живу в Германии
Русскоязычные неинтересные для меня лично, либо скучно, либо видно безденежье
Автопортрет нурофена• 29 марта 2018
Про еду есть три блогера . У двух просто красивые фото , одна с рецептами .Чужая жизнь мне до лампочки, как и в целом сам инстаграмм .
кураГАЛЯ• 29 марта 2018
подписана в основном на фотографов - скорее раскрученные блоги, у них качество контента выше, чем у любителей, и реклама бывает, ну очень редко - не тот формат) хотя есть несколько страниц с фуд фотографиями - там до 10 000 подписчиков
еще подписана на девушку - она обзоры косметики делает - там около 3 000 подписчиков - уже купила себе тональный по ее наводке и цветные линзы)
Приму в дар• 29 марта 2018
Ответ дляlenkastar
Так я же не о лайфстайл блогах спрашиваю, а о тематических. О чем вам интересно читать? Воспитание детей, юмор, автомобили, саморазвитие?
Я такое смотрю на Ютубе. В инсте вообще не зарегистрирована