Кошка Мурка• 24 сентября 2012

Подскажите хорошего ортопеда в Симферополе

Девочки! Есть три ортопеда в Симферопоел-Рыбиков Константин Иванович. Кто-нибудь был у него на приеме. Он приезжает к нам в Ялту(семейный доктор).
Жужжалка• 24 сентября 2012
Мы ходили к Горохову очень понравился, вобщем мы у многих были, штук пять посоветовать могу.

Жужжалка• 24 сентября 2012
Вобщем смотря что надо)))
автор Кошка Мурка • 24 сентября 2012
А Рыбиков Константин-есть такой. вы слышали онем что-то. Просто именно он ездит в Ялту на приемы. У нас деформация грудной клетки( я так вижу). И чтобы опровергнуть или подтвердить диагноз- нужен ортопед.
Жужжалка• 24 сентября 2012
Мы ходим в ортопед садик в симферополе, там спрошу о хорошем сп.,у на с садике отличный ортопед, как зовут не помню, но если есть хоть малюсенький не порядок в отросли ортопедии она точно увидит...
О Рыбикове не слышала совсем(((
автор Кошка Мурка • 24 сентября 2012
Олейников и Горохов-вот о них все говорят.
Мандарина• 25 сентября 2012
Мы были когда-то у Олейника, на Титова.Толковый, высококвалифицированный врач, все рекомендации его очень и очень пригодились
автор Кошка Мурка • 25 сентября 2012
спасибо. Вообщем, погуглив,поняла- Олейник и Горохов.