Викоооо• 29 марта 2018
Кто ходит к косметологу. Как часто вы туда ходите?что там делаете из процедур?
Скомуниздила• 29 марта 2018
Я начинала ходить 1 раз в неделю, после перешла 1 раз в месяц. Если вопрос денег не стоит можно ходить каждую неделю как это делают ведущие, актрисы, жены обеспеченных и пр не ограниченные в средствах.
Чукча Мукча• 29 марта 2018
Я хожу в основном 1-2 раза в месяц. Обычно делаю чистку лица, кислотный пилинг, массаж лица.
Иногда хожу чаще, если необходимо, например, пройти курсом пилинги или массажи.